Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Карты для чип-тюнинга


charli

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане, Вашему внимаю предлагается новый сервис на форуме. Запрос карт для чип-тюнинга. Многие сталкивались с тем, что открыв прошивку в винолсе видят сотни карт( а частенько винолс нужные карты не находит), а какие именно карты отвечают за топливо, УОЗ или дроссель? Угадать очень сложно. Собственно поэтому сервис и создан. Карты будут браться из программы свифтек.

 

Запрос карт будет проходить следующим образом:

 

Вы присылаете мне считанный дамп, я вам обратно олс файл с картами для Винолса.

 

Пример бинарника и сделанного олса - ниже, цена такого олса - 1000р

 

Если Вас интересует более подробная информация, то есть подписанные оси, правильно примененные коэффициенты и т.д.( пример на скрине) - цена такого олса - 1500р

 

Так же делаем тюнинг на бензинки и дизеля. Цена 2500р (плюс, минус 500р в зависимости от новизны авто).

 

Запрос на приобретение в личку или на почту charlis.s@yandex.ru

Остальные вопросы в теме.

Согласовано с ALEX

Mitsubishi Pajero 3.2DiD.rar

Mitsubishi Pajero 3.2DiD OLS.rar

Torque.png

Изменено пользователем ALEX
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только карты? Флаги комплектации не планируются?

Удаление сажи и лямбд будет входить в комплект за 1500р

Карты все будут расшифрованы или только конкретно УОЗ; топливо; и т.д.?

Расшифрованы только карты для тюнинга.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С олс файлом все понятно, конечно в идеале нужно чтоб все оси были подписанны. А в случае, если непонятны названия калибровок , как сдесь , название одно и тоже , но карты не паралельные . Как разобраться что куда ?

797_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти одинаковых карт много, потому как у двигателя много режимов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов произвести оплату если в олс-файле будет:

карты с оффсетами и осями на УОЗ на частичных нагрузках, на полной мощности.

коэф. коррекции УОЗ

Топливная карта на частичных нагрузках, на режиме полной мощности.

Карта обогащение смеси в режиме полной мощности.

Калибровочные характеристики педали газа, и дроссельной заслонки.

Флаги второго датчик О2 и EGR.

Opel Astra z18XE1

Zafira_z18xe1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже с автором последнего поста на одних форумах сидим ))) . Знакомая прошивка :emot64: , знал бы на русском написал ,что надо. Присоединяюсь к вопросу , если можете помочь, готов оплатить. По этой прошивки- есть несколько адресов в ней нужна помощь в их идентификации, что за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с автором последнего поста на одних форумах сидим ))) . Знакомая прошивка :emot64: , знал бы на русском написал ,что надо. Присоединяюсь к вопросу , если можете помочь, готов оплатить. По этой прошивки- есть несколько адресов в ней нужна помощь в их идентификации, что за что отвечает.

Где нашего брата нету? А меня давно интересует этот эбу. Очень мало инфы по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Поможет кто нибудь - WV POLO 2010г 1.8л двигатель CNFA пр-ва Калуга блок марели 7GV. Проблема следующая - нет прогревочных оборотов, угол гуляет хаотично вплоть до детонации, при сбросе газа - клюет носом, вобщем вообще поведение странное. На сегодняшний момент была заменена поршневая уже у трех машин (диагноз - разрушение поршня в связи с детонацией). Дилер разводит руками - типо не может этого быть, тем не менее меняет поршневую по гарантии.С этой проблемой сталкнулся каждый владелец данного двигателя выпущенного с 2008 по 2012 года, на данный момент ко мне обратился WV-club Новосибирск с просьбой решить данную проблему - сам не справлюсь - больно необычный блок. Все работы будут оплачены. Дамп прилагаю, слит Kess2 v1.86

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Молодец!Теперь заполняй профиль и постарайся названия тем читать в которых пишеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС поднял интересный вопрос. Я не против доплачивать за наименование потенциональных карт и их значений. Но вопрос чайника - скачанные Mitsubishi Pajero 3.2DiD OLS файл я помещаю вручную в папку с damos как есть и открывая софт Mitsubishi Pajero 3.2DID, в винолсе вижу те же самые 295 потенциональных карт, что и без этой карты. Экспортом карта не пошла. Попинайте, что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС поднял интересный вопрос. Я не против доплачивать за наименование потенциональных карт и их значений. Но вопрос чайника - скачанные Mitsubishi Pajero 3.2DiD OLS файл я помещаю вручную в папку с damos как есть и открывая софт Mitsubishi Pajero 3.2DID, в винолсе вижу те же самые 295 потенциональных карт, что и без этой карты. Экспортом карта не пошла. Попинайте, что я сделал не так?

Этот олс файл вы может использовать только для этой версии софта, для любых других прошивок он не подойдет (не совпадут адреса карт, их размерность и т.д.). Это касается всех дамос файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно понятно. Я как раз пробовал открыть выложенный вами файл, через выложенную вами же карту калибровки. Через эту карту файл прошивки, так понимаю, должен был открыться. Но у меня это не получилось. Или я просто не заметил разницы. Смотрел в свойствах карты 3Д, там ни размерности не появилось, ни значений не прибавилось. Все 295 потенциальных карт, признаюсь не открывал, пролистал выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно понятно. Я как раз пробовал открыть выложенный вами файл, через выложенную вами же карту калибровки. Через эту карту файл прошивки, так понимаю, должен был открыться. Но у меня это не получилось. Или я просто не заметил разницы. Смотрел в свойствах карты 3Д, там ни размерности не появилось, ни значений не прибавилось. Все 295 потенциальных карт, признаюсь не открывал, пролистал выборочно.

Вам незачем открывать сначала прошивку , а потом подгружать карты. Достаточно открыть олс файл, просто перетащив его в рабочее окно программы. Если хотите открыть бинарник и подгрузить к нему карты, то мап пак во вложении.

Denso Original.rar

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования