Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы при установки Starline a91 на БМВ е-39


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!У меня Bmw 5 series touring e39 2002 г.в. 2,5 d. Мне поставили автосигнализацию StarLine A91 Dialog. Значит автозапуск работает супер, но вот есть одна проблемка. После установки сигнализации отказала работать на открытие и закрытие родная сигналка с ключа и ещё если вот например завести двигатель, а потом его заглушить и после этого не открывать водительскую дверь и поставить на сигналку StarLine, то замки закроются и станет на охрану, но если открыть водительскую дверь и закрыть её (т.е. чтобы выйти из авто) и поставить на сигналку StarLine, то замки закроются и тут же откроются, а на брелке пишет что все двери закрыты и стоит на охране! Может у кого была такая проблема? Подскажите как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!У меня Bmw 5 series touring e39 2002 г.в. 2,5 d. Мне поставили автосигнализацию StarLine A91 Dialog. Значит автозапуск работает супер, но вот есть одна проблемка. После установки сигнализации отказала работать на открытие и закрытие родная сигналка с ключа и ещё если вот например завести двигатель, а потом его заглушить и после этого не открывать водительскую дверь и поставить на сигналку StarLine, то замки закроются и станет на охрану, но если открыть водительскую дверь и закрыть её (т.е. чтобы выйти из авто) и поставить на сигналку StarLine, то замки закроются и тут же откроются, а на брелке пишет что все двери закрыты и стоит на охране! Может у кого была такая проблема? Подскажите как решить?

Ну и спросите это у установщика.Наверно он денег взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег то он взял,а в чём дело не знает,говорит,блок комфорта вдруг сгорел,всех обзвонил,все его нах посылают,в итоге сказал,что я свою работу типа сделал,а за это плати 3000 отдельно,ну я и уехал,т.к.он ее и так 9 часов ставил,в итоге всё работает,через одно место,теперь завтраками кормит,давай завтра,послезавтра...вот ищу правды,что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег то он взял,а в чём дело не знает,говорит,блок комфорта вдруг сгорел,всех обзвонил,все его нах посылают,в итоге сказал,что я свою работу типа сделал,а за это плати 3000 отдельно,ну я и уехал,т.к.он ее и так 9 часов ставил,в итоге всё работает,через одно место,теперь завтраками кормит,давай завтра,послезавтра...вот ищу правды,что делать...

Нужно блок ZKE тестить, может ушел в sleep режим, дистанционно трудно помочь. сьезди на диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего EWS видит ключ всегда, спроси у установщика как ставил обходчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и есть,он тупо вставил ключ в антенну иммо и спрятал за щитком,а т.к. ews видит ключ всегда,то отпрыгивают замки и основной ключ не работает на открывание и запирание,видимо он такой тупой,что сам не допёр,теперь не знаю,что и делать,подскажите,обходчик это единственный вариант в сложившейся ситуации,вроде он его ставил,но что-то не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и есть,он тупо вставил ключ в антенну иммо и спрятал за щитком,а т.к. ews видит ключ всегда,то отпрыгивают замки и основной ключ не работает на открывание и запирание,видимо он такой тупой,что сам не допёр,теперь не знаю,что и делать,подскажите,обходчик это единственный вариант в сложившейся ситуации,вроде он его ставил,но что-то не получилось...

Обход обязательно, в разрыв штатной антэнки и усе будет гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут может пригодится http://www.autoradioservice.ru/signalling/starline/b92_dialog_flex/podklyuchenie/

 

Подключение модуля обхода штатного иммобилайзера на примере модуля BP02

 

Возможно и первый вариант сработает, но на Е46 делал в разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное в субботу поеду ставить... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно установщик замкнул микрик наличия ключа

когда ключ вставлен функция комфорт не работает

 

либо то что писали ввыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно установщик замкнул микрик наличия ключа

когда ключ вставлен функция комфорт не работает

 

либо то что писали ввыше

возможен и этот вариант!!!

 

Только вскрытие даст результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

спасибо всем...=)

Решили проблему? Я ставил себе сигу с авто запуском . Первое с чем столкнулся это обходчик иммо .Пробовал так как вам установил горе установщик . 1 машина не закрывалась 2 спать не ложилась. Сделал все просто взял на разборке антенну евс и 3 контактное реле . В антенну(спрятанную ) вставил чип обрезал провод на евс подключил реле . Теперь в штатном режиме работает родная антенна в момент АЗ реле отключает родную и включает спрятанную, Проблемы исчезли))) И еще если в течении 10 сек заглушить двигатель и заново заводить то евс не проверяет ключ.Помните об этом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования