Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится kia clarus 96


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в следущем.

Ехал я себе ехал и тут чувствую пошел холод из печки,смотрю на температуру почти на макс!!! Резко в права,остановился заглушил.Открыл капот горелым пахнет идет дым и все в антифризе.Подождал отогнал к дому.Заказал новый радиатор,патрубок,термостат,антифриз.Поменяли стали заводить не ЗАВОДИТСЯ что такое может акум сел? нет рывок дает а дальше никак,потом как-то завелась выплевывала воздух и сразу заглохла,потом снова не заводилась,в итоге акум сел конкретно что аж ключ поварачиваешь только лампочки на прибоке затухают никаких движений. Сегодня попробуем свечи поменять и акум другой поставить что такое? куда капать?

Еще такой заметил что при заводе авто искрнула из центрального провода распределителя..

 

для инфы в салоне нет антифриза.(бордачек или еще че там ) все в норме лампы все горят.

После того как потек радиатор на след день минут 30 е*ал*сь и она завелась выплевывала воздух где-то набрала прогрелась оч быстро т.е радиатор пробит был от старого хозяина походу,т.е не видел дырку из-за винта.И хлопка не было,такое бы я точно почувствовал.Этим же днем вечером машина завелась с пол оборота ключа,потом стояла дня 3 на 4 й меняли радиатор не завелась. фото

 

278a528s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAH Чтобы ехать к диагносту! Нужно завести машину! Т.е там заводская блокировка руля пока авто не заведено,руль крутится не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за блокировка? гидроуселитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o717ka угу гидрак тут...

alfo свечи вывернул они все в бензине и в масле,или что-то подобное на масло. Поставил другие стало легче,но акум сел под ноль забрал мой чел на зарядку к себе сеня привизет посмотрим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования