Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На счет приобретения прошивки,ответьте мне в личке Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Виктор, прошился вашей прошивкой B174CR(LR)03_v7.4.bin,у меня на трассе стал расход по компьютеру 10.5 в городе 11.1,а по баку выходит проехал 250 км на 30 л. и при переходе на кондер секунд 5 плавают обороты от 1000 до 500,потом заравниваются и когда отключеш кнопкой он еще раз включается ,потом выключается.бывает не с первого раза заводится на горячию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Здравствуйте Виктор, прошился вашей прошивкой B174CR(LR)03_v7.4.bin,у меня на трассе стал расход по компьютеру 10.5 в городе 11.1,а по баку выходит проехал 250 км на 30 л. и при переходе на кондер секунд 5 плавают обороты от 1000 до 500,потом заравниваются и когда отключеш кнопкой он еще раз включается ,потом выключается.бывает не с первого раза заводится на горячию

заливал эту прошиву много раз,ничего подобного не замечалось.все четко работает.сброс с инициализацией после репрога делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не делали, у меня мозги французы ,они на связь даже не выходили,потом с раза 15 вышли успели влить прошивку,а потом несмогли даже больше прочесть,до этого была прошивка паулюс ела меньше но и такой динамики небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошива(если конечно Вы ее у Виктора лично покупали)не кушает столько,сколько Вы заявили.на боше инициализацию обязательно надо делать,Вы знаете,что это такое и как делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не делали, у меня мозги французы ,они на связь даже не выходили,потом с раза 15 вышли успели влить прошивку,а потом несмогли даже больше прочесть,до этого была прошивка паулюс ела меньше но и такой динамики небыло

отремонтируйте авто!!!проверьте дмрв,клапан абсорбера,и состояние дроссельного узла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтируйте авто!!!проверьте дмрв,клапан абсорбера,и состояние дроссельного узла

скорее всего это будет самым верным шагом в данной ситуации,потому-как прошива не причем,это факт всем известный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь ЭБУ на наличие тоссола. Вскрой блок и посмотри с обратной стороны. Обычно утопленники плохо на связь выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай нормальную диагностику. Не может так расход подняться от прошивки. Все признают что прошивки на Бош 7.9.7 от Ледокола одни из лучших в плане расхода и динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем шили-то,что так долго связатся не могли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай нормальную диагностику. Не может так расход подняться от прошивки. Все признают что прошивки на Бош 7.9.7 от Ледокола одни из лучших в плане расхода и динамики

Найти бы еще нормального диагноста у нас в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до прошивки все было круто(как это бывает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы еще нормального диагноста у нас в городе

Не выдумывай, посмотри по форуму, есть у вас в городе нормальные диагносты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до прошивки все было круто(как это бывает)?

Ела нормально ,но и тупее дыла

 

 

Не выдумывай, посмотри по форуму, есть у вас в городе нормальные диагносты

Так может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть в разделе Представители auto-bk в регионах. Но это тебе в другой раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не делали, у меня мозги французы ,они на связь даже не выходили,потом с раза 15 вышли успели влить прошивку,а потом несмогли даже больше прочесть,до этого была прошивка паулюс ела меньше но и такой динамики небыло

по моему лучше прог чем у ледокола не существует) это мое мнение. прошивался другими авторами не то пальто. и со мной многие согласятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен что самая динамичная меж других, но у меня чето а расходом , может быстро езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования