Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

есть два блока январь 7.2 и М73 что оставить на приору 16V

 

Для М73 кроме коммерческих, есть и серийные прошивки, для Январь-7.2 только коммерческие. Вот и выбирайте исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Экспресс отчет по прошивке паджеро спорт дизель с автоматом. Разгон до 100км.ч за 10сек при заводских 12.5сек.Расход,пробег составил 550.7км,влезло 63.3л.=11.5л при заводских минимум 13.5л в спокойном режиме.Режим езды откатка прошивок,постоянные разгоны до 100км.ч,измерение температуры на скоростях до 180км.ч,вобщем очень динамично и рвано,в спокойном режиме думаю будет на литр меньше. Двигатель работает мягко,дребезга на 2000-2200об нет вообще.Педаль адекватная.Вобщем классно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто нибудь шил М11?

не едет?я думал тока мне такое чудо попалось.Что я только туда не писал,первая,вторая резво,третья более менее.На четвертой и пятой как-будто сзади грузовик привязали.Даже сам ездил за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шили, на стоке не едет это мягко сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду она и на тюнинге не едет.Чье творение заливали ,чтобы ехать начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже верно. едет лучше, но все равно не так как ожидаешь от нее.

 

пашину пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Пашину и Сашину,и Витину :biggrin: .Зачем люди такие машины покупают,она вообще мертвая.У меня калина 90 лошадей намного резвее ,хотя в м11 по паспорту больше ста лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая машина на глазах прямо с салона. после прошивки расход упал с 11 до 8. ехать стала чуть лучше но ты прав она реально мертвая.

 

все ручки дверей сломались, двери открываются только изнутри. Замок капота сломался, чтобы открыть и закрыть нужно балет делать по 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дагностике подкличили мой м-73 у меня ваз 2113. там в прошивке ледокола было значение в строке 999 что это обозначает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не авторская прошивка по всей видимости,тоже такие попадаются и с чего взяли что это Витина прошивка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Не всегда верь тому,что написано.,иногда сомневайся...(с)

 

Нет в идиентах наших прошивок 999.

 

Значит М11 смысла нет шить?

Ну как же нет..,расход падает,едет лучше чем в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс отчет по прошивке паджеро спорт дизель с автоматом. Разгон до 100км.ч за 10сек при заводских 12.5сек.Расход,пробег составил 550.7км,влезло 63.3л.=11.5л при заводских минимум 13.5л в спокойном режиме.Режим езды откатка прошивок,постоянные разгоны до 100км.ч,измерение температуры на скоростях до 180км.ч,вобщем очень динамично и рвано,в спокойном режиме думаю будет на литр меньше. Двигатель работает мягко,дребезга на 2000-2200об нет вообще.Педаль адекватная.Вобщем классно получилось.

Добавлю еще отчет по прошивке Паджеро Спорт дизель 178 лошадей, автомат. После прошивки машинка явно ожила, пропала турбояма, на педаль реагирует сразу и очень отзывчиво. Если резина немного изношена то при резком газе на первой-второй передачах по асфальту шлифовала. Расход по сравнению с заводским упал на 1-1,5л. но хозяин любитель погазовать и побуксовать по грязи. Мотор стал работать заметно ровнее и тише. На заводской прошивке если нажать педаль в пол было явно слышно какой то дребезг, сейчас мотор в таком жережиме работает намного тише и приятнее. Вообщем хозяин доволен, и я тоже. Виктор как всегда молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ! Спасибо за МТ-20 . Сам езжу на нём и люди довольны ! А вот клиенты с М11 как то не очень ! Моё мнение не прошивке дело , а в исполнительных . Может я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не едет?я думал тока мне такое чудо попалось.Что я только туда не писал,первая,вторая резво,третья более менее.На четвертой и пятой как-будто сзади грузовик привязали.Даже сам ездил за рулем.

Тут вы правы.Третья у этого авто мягко говоря не едет.И четвертая с пятой тоже....Странный автомобиль.

 

Значит М11 смысла нет шить?

Если ее не шить-то это вообще мопед а не машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования