Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте есть ли у вас представители в Саратове? нужна прошивка на приору 16 кл без кондея газ тросик поршневая от 12 что сами можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включено.

Спасибо за оперативность. Еще пара вопросов:

- прошивки крипт или декрипт?

- Покупка через мотор-чип или личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. Еще пара вопросов:

- прошивки крипт или декрипт?

- Покупка через мотор-чип или личку?

Я же писал и все знают через мотор чип проблем никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , а прошивки на МТ22.1 планируются ? Народонаселение всё чаще начинает интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем плюс складчины если в магазине можно купить ?.Просто ранее не учавствовал .Если вопрос не в теме просьба перенести .

Изменено пользователем раш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ниже магазинной,плюс прошивки для ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируются.

 

А когда в планах примерно по датам на МТ22.1? и будет складчина на данные прошивки? а так же прочитал что МЕ17.9.11/12 появились в Вашем, исполнении будет так же на них складчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мт22 не могу сказать,не знаю. На прошивки корейцев скоро сделаем складчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте у меня проблема во время прошивки ме1797 случайно нажал на запись только область колибровки теперь машина не заводится и не могу еще раз прошить что делать? прошивал версией v7.6 выдает ошибку неверный ответ ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте у меня проблема во время прошивки ме1797 случайно нажал на запись только область колибровки теперь машина не заводится и не могу еще раз прошить что делать? прошивал версией v7.6 выдает ошибку неверный ответ ключа

 

Если калибровки соответствующие, то всё должно было подойти и работать. В вашем случае восстановить, скорее всего, только со вскрытием, в буте. Калибровки не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если калибровки соответствующие, то всё должно было подойти и работать. В вашем случае восстановить, скорее всего, только со вскрытием, в буте. Калибровки не подошли.

Калибровки может быть и соответсвовали софту, но они перемешаны и теперь только БСЛ без вариантов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Особая благодарность Виктор тебе помог очень сильно. Через бсл все прошло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите замену для М73 I317DB04 (0848) ваз2115-- интересует стабильный хх температура вкл вентилятора не выше100 и под 92 бензин если будет экономия топлива по сравнению со стоком только плюс и от Е3 отказываться не хотелось-бы. Существуют такие в природе??? :closed:

Изменено пользователем dics38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования