Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виктор могу ли я на Рено дастер 2л.4вд механика родная прошивка HW1414R_SW6022R.поставить с магазина

HW1414R_SW5379R

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка на базе оригинального софта  http://motor-chip.ru/renault/duster/hw1414r_sw6022r.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другая прошивка. Отличий много....Заметно мягче и динамичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ознакомления всем участникам форума. Очередная шиночиповка.

 

**********

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиночиповка-это то чем подобная тебе публика занимается емлками и подобными девайсами. Даже не в курсе,чем и как заменить тот или иной софт...

Маска,на предмет е2, в присланной мной прошивке пофиксена полностью.

 

За вываливание переписки получишь горчичник..

Если не обоснуешь свой треп на предмет ахинеи с иммошником и то каким боком я там,удалю на хрен учетку. Жду четверть часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход то почему такой? Ни одного ответа я не получил. А удалил то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход обычный для мотора 1.8,не выше заводского.

Не удалил,а только собираюсь,если не будет пояснений по иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто был случай года четыре назад. Контора называется вроде cartuning расположена тоже в Астраханской области. Морили таким же ответом что опрос иммо отключен ковыряйте железо хотя никаких проблем железячных небыло-правильная прошивка все решила. Настойчиво так  отвечали примерно как в данном случае. Я же спросил про это но ответа так и не получил как и почти на все вопросы в личке.

 По расходу - проверял сам сначала родная потом Ваша. Расстояние от точки до точки. 9 против 5,8- как объяснить клиенту? Как-то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никак не интересуют результаты ваших работ с кем то,ты меня здесь прилюдно обвинил за что придется отвечать.

От какой "точки до точки" в течение половины дня??? Какие 5.8 на форде 1.8л? Что ты несешь? Что бы не напрягался оговорюсь,все вопросы риторические..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто был случай года четыре назад. Контора называется вроде cartuning расположена тоже в Астраханской области. Морили таким же ответом что опрос иммо отключен ковыряйте железо хотя никаких проблем железячных небыло-правильная прошивка все решила. Настойчиво так  отвечали примерно как в данном случае. Я же спросил про это но ответа так и не получил как и почти на все вопросы в личке.

 По расходу - проверял сам сначала родная потом Ваша. Расстояние от точки до точки. 9 против 5,8- как объяснить клиенту? Как-то так.  

У меня двушка была на фокусе рестайле, не шитая и шитая ест один в один, т.е по городу 10-12 литров, по трассе ела 7-8 при скорости 130-150, если 90 ехать то 5.9 оди раз только показала, так что чтоб 1.8 ела 5.8 я сомневаюсь очень сильно

Изменено пользователем SergKuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите новичку затюнить сток прошивку Astra H Z18XER. Читал китайским Кессом, вроде ровно считалась. И скажите пожалуйста, шить на заведенном авто можно или просто включить зажигание? Читал на заведенной. Спасибо.

CAO75810_Z18XER_Stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите новичку затюнить сток прошивку Astra H Z18XER. Читал китайским Кессом, вроде ровно считалась. И скажите пожалуйста, шить на заведенном авто можно или просто включить зажигание? Читал на заведенной. Спасибо.

Читается и пишется всегда на заглушенном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается и пишется всегда на заглушенном авто.

Спасибо за совет. лучше еще я так понял зарядку на акб подкинуть, так?

Извините, я похоже не в ту тему кинул свою просьбу, перепутал... удалить не получается. Что бы не плодить может кто поможет с тюном моего стока. Кат удален, нужна прошивка под евро 2.

Изменено пользователем extreme86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования