Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Схему кстати эту я рисовал ))) схему перевода в BSL точно такая как на M7.8 .

то что в области иммо на этих моделях есть разница могу 100% заверить .. у меня несколько слито стоковох прошивок с этой модели авто, и все эти прошивки в сравнении HEXЕ отображаются с различием в зоне иммо ...

 

Есть ещё вариант подключение вот таким способом МЕ7.8.8 . я честно скажу что не пробовал по такой схеме подключатся ...

у меня пока доступа нет к этим файлам ,если не сложно и не запрещено администрацией скиньте мне на почту lutskanandrew@gmail.com

уже все форумы скупил и не могу слить дамп для перевода на евро 2 , воюю с этим китайским блок. спасибо за понимание.чем слили прогу ?комбилоадер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пришел Х60 новый МТ22, в идентификаторах только "EOBD". Какая нибудь прошивка из складчины МТ 22.1 к нему подходит. Флеш и еепром в архиве.

 

 

 

 

Х60 нов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Это новый мт 22.5,отправил в ЛС.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Виктор почистити личку пожалуйста,  есть проблемка по машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виктор, добрый день.

 

Подскажите вы калибруете прошивки ЭБУ SIM2K-240(241) авто Kia Sorento 2012 2.0GDI AT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, обновления для м86 будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете 
чем по расходу отличаются прошивки с активированным ДК и неактивированным
и как можно узнать при какой температуре начинает работать вентилятор охлаждения
и можно ее потом самому менять или это чисто в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без регулировки расход несколько ниже...  Температуру работы вентиляторов в прошивки можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть готовые решения по МЕ 17.9.8 Киа Церато 1,6 GDI МТ, точнее GAYD_GR56FS00600? и другим подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Скоро до катаю такие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!У меня возникли проблемы с прошивкой Gentra.После репрога,на 160 срабатывает отсечка и машина глохнет,причём на всех прошитых машинах одинаково.Прошивка из магазина motor-chip 1889_25192114.Записывал комбиком,по розетке.Сканматик ошибок не показывает. Делал адаптацию ДПКВ-не помогло.Хозяину последней машины пришлось вернуть деньги,остальные пока терпят.Проблема только у меня,или ещё У кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема присуще самой первой прошивке и данный баг давно исправлен.Обозначьте номер заказа в ЛС,разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор нужна была прошивка на я7 вместо вомиклапаника поставили 16кл 1.6л мотор,

теперь имеем мотор 16кл 1.6л, рампу с обраткой 2.8 бар и с модулем зажигания, а не с катушками на каждый цилиндр
естьли такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования