Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ledokol

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol

Рекомендованные сообщения

В  ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вобщем друзья и коллеги хочу вам сказать что у Виктора на Митсубиши Грандис не стоит брать прошивки. Либо брать но оплачивать только после проверки. Косяки есть и он не хочет это признавать списывая все на загрузчик. Хотя сделанная прошивка другим калибровщиком успешно записалась и нет ошибок никаких. Ошибки были 0141 - корявое Евро2 и 0606 - ошибка Блока управления КС вобщем.

Так то ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Громко,но заведомо голословно..,впрочем как обычно))

Давайте больше конкретики,что,куда и откуда...  Могу переписку из лички сюда запостить,думаю это будет справедливо. А пока прелюдия, чего все так сказать начиналось))

Чел спросил прошивку в магазине она есть,но определить идентификатор он не в состоянии по каким то причинам. Указываю на конкретный дамп,он его приобретает и заливает левым флешером. Проц 8302 с нестандартным для мицу пересчетом КС,загрузчик автоматом переносит синхру и не верно считает КС в результате естественно Р0606 и отказ половины цилиндров. Он ко мне с криками и слюной,что мол за херня... Я ему объяснил,но чел не знает и даже не пытается понять,что после переноса синхры нужен обязательный пересчет КС. Он пишет автору загрузчика,получает обновку и снова те же грабли,КС снова не верна хотя загрузчиком она заявлена. С горем пополам они там как то все это дело наладили и я счастлив,но во веки зарекся работать с такими клиентами которые способны только кнопки на компе нажимать.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прошивка другим автором  записалась же значит идент верно  считан! И проблема не в загрузчике а в прошивке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
4 минуты назад, Russian080880 сказал:

Прошивка другим автором  записалась же значит идент верно  считан! И проблема не в загрузчике а в прошивке 

Очередной гений "железной логики" )))))   КС после переноса синхры кто будет пересчитывать, отец,сын и святой дух? 

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не когда не покупал у вас прошивки и думаю не стоит и начинать! КС одно а кривое евро 2 это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какое КС одно,какое кривое е2? Ты откуда вылез?   Перечитай четыре раза мною написанное и постарайся закрепить уже.

Боже упаси работать со "спецами" у которых такое в голове  "Прошивка другим автором  записалась же значит идент верно  считан" ))

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ребята кому интересно могу отправить это чудо творение для анализа! Там увидите сами.

А то подумаете что я туфту тут говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я сейчас наверно отправлю...  

Что может сказать прошивальщик который не знает, где идентификатор ПО и что после корректировки рабочей области нужен пересчет КС (?)  Вопрос риторический. А самое интересное в этой истории то,что он не имеет вопросов к загрузчику))

 

Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

БЛять,очередное НЛО.Осталось только полизать😁

Изменено пользователем senya1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Виктор,Kia Sorento 2003 V6 3.5 Kefico(melco) EH9238_f1,сток считан ,нужен тюн+Е-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Присылайте сток в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
12 минут назад, ledokol сказал:

Присылайте сток в ЛС.

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
05.11.2019 в 12:02, omskdvr сказал:

Вобщем друзья и коллеги хочу вам сказать что у Виктора на Митсубиши Грандис не стоит брать прошивки. Либо брать но оплачивать только после проверки. Косяки есть и он не хочет это признавать списывая все на загрузчик. Хотя сделанная прошивка другим калибровщиком успешно записалась и нет ошибок никаких. Ошибки были 0141 - корявое Евро2 и 0606 - ошибка Блока управления КС вобщем.

Так то ребята!

Делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Выводы уже сделаны. Вас пока трое в теме,что то медленно плодитесь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Делал репрог на Грандис прошивкой Виктора пару авто ,  EcuFlash с ориг опенпорт , проблем не было , клиенты не жаловались .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

тоже не раз прошивал прошивками Виктора , и не только митсов , все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня в саппорте мотор чипа из той же оперы, там хоть и новичок ,но сразу сообразил в чем дело...


> 08.11.2019, 12:27, "Архипов Геннадий" 
>> Добрый день, вчера приобрел у вас прошивочку для старенького митсубика с блоком MH8104F.ПО - JMC866. Флешер -  сторонний загрузчик , синхру флешер переносит сам.
>> Сразу после прошивки ловлю ошибку P0606, ecu уходит в аварию и мигает CE. Заливаю сток, проблем нет. Сейчас прикупил софт JMC866_MOD_E2 на ******. Залил проблем нет. Я конечно не особо рассчитываю что мне вернут мои деньги, но все таки хотелось бы. Это мой первый заказ, но все же, попытаться стоит. Вы уж если не вернете деньги, хотя бы просто исправьте этот косяк. Кстати сторонний загрузчик ругался на неверную КС и автоматом ее пересчитывал.

> 08.11.2019, 13:56, "Архипов Геннадий"

> Ну чтож, все оказалось куда проще. сторонний загрузчик не ругался на ADACT прошивку из
> за того, что КС уже пересчитана. сторонний загрузчик вашу прошивку
> пересчитывал криво и в итоге блок уходил в аварию =)). Залил ваш софт
> без пересчета КС (хотя сторонний загрузчик Говорит что она неверная) и вуаля все
> работает) в общем с вашей стороны все вроде как нормально)

 

Всем у кого данный загрузчик,имейте ввиду.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
сторонний загрузчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Связаться с автором тяжело или вера не позволяет,  нюансы различного типа есть везде но больше кроются  как в самом железе авто, так и тем чем работаем бывает лень прочитать нелп вроде и так все помню, загрузчик которым лучше не лезть в это авто и т.д.  

 Сам обращался к автору не раз  и не было такого чтоб он отказал, косяк был железа авто я ему мозг выносил, то сброс адаптаций сам не сделал, или некогда было проехать с клиентом посмотреть как машина потом клиент начинает выносить тебе мозг можно еще круче ты в свою очередь к автору.  Запросы  клиента и ты ему говоришь об индивидуальности он спрыгивает в связке уже задействованы все.

Мужики, будьте мужиками, а не базарными бабами.

  Чья пословица, поговорка "собаки  лают  караван идет""    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Заключение эпопеи с КС...

 

> 09.11.2019, 00:49, "Архипов Геннадий" 

Приношу свои извинения. Действительно косяк в загрузчике   *******   неверно корректирует КС. Ваш софт отлично зашёл, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования