Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ledokol

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, ledokol сказал:

Сегодня в саппорте мотор чипа из той же оперы, там хоть и новичок ,но сразу сообразил в чем дело...


> 08.11.2019, 12:27, "Архипов Геннадий" 
>> Добрый день, вчера приобрел у вас прошивочку для старенького митсубика с блоком MH8104F.ПО - JMC866. Флешер -  сторонний загрузчик , синхру флешер переносит сам.
>> Сразу после прошивки ловлю ошибку P0606, ecu уходит в аварию и мигает CE. Заливаю сток, проблем нет. Сейчас прикупил софт JMC866_MOD_E2 на ******. Залил проблем нет. Я конечно не особо рассчитываю что мне вернут мои деньги, но все таки хотелось бы. Это мой первый заказ, но все же, попытаться стоит. Вы уж если не вернете деньги, хотя бы просто исправьте этот косяк. Кстати сторонний загрузчик ругался на неверную КС и автоматом ее пересчитывал.

> 08.11.2019, 13:56, "Архипов Геннадий"

> Ну чтож, все оказалось куда проще. сторонний загрузчик не ругался на ADACT прошивку из
> за того, что КС уже пересчитана. сторонний загрузчик вашу прошивку
> пересчитывал криво и в итоге блок уходил в аварию =)). Залил ваш софт
> без пересчета КС (хотя сторонний загрузчик Говорит что она неверная) и вуаля все
> работает) в общем с вашей стороны все вроде как нормально)

 

Всем у кого данный загрузчик,имейте ввиду.

Что за сторонний загрузчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

хотите узнать точнее, пишите Виктору в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет !!! Что за шум а драки нет))))  Хорош гнать на Виктора )) именно с мицу не сталкивался но иногда бывали вопросы к Виктору по прошивкам и всегда он сразу откликается и разбирается в чем косяк и никогда у меня небыло случая чтобы косяк был с его стороны, так что ребята давайте жить дружно и не гнать пургу на Викторовские прошивки мне и моим клиентам они очень нравятся. Работаю с ним ооочень давно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет. Ребят, есть отзывы о прошивке drive7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем здрасти. Пишу хорошие впечатления от прошивки Виктора, сразу стало чутко работать авто. и по тяги очень шустро развивает. Спасибо огромное за его труды.

Приобрел прошивку на Форд Фокус-2 1.8л, бензин, МТКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

помогите найти сток прошивку м40б18 акпп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

День добрый. Может "оживите" пусть даже старые складчины на Новый год. Думаю интерес к ним не остыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
5 часов назад, faton сказал:

День добрый. Может "оживите" пусть даже старые складчины на Новый год. Думаю интерес к ним не остыл.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/93780-обновление-комплекта-м86/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
1 час назад, ledokol сказал:

А Ларгусы с этими блоками, ведь они были в складчине?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И ларгусы там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Виктор,  на  УАЗ  складчины не было?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
17.12.2019 в 07:39, faton сказал:

День добрый. Может "оживите" пусть даже старые складчины на Новый год. Думаю интерес к ним не остыл.

Имел ввиду старые складчины активируете? Или по ним лучше в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо Виктор за обнову, не ожидал что столько софтов  , особенно порадовало что и Ителма есть!

Всех с Рождеством Христовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вазовцы каждый квартал новое ПО рожают,такое ощущение что все остальное в данных авто работает идеально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
07.01.2020 в 10:01, ledokol сказал:

Вазовцы каждый квартал новое ПО рожают,такое ощущение что все остальное в данных авто работает идеально ))

Здравствуйте уважаемый Ледокол!
Специально зарегался на форуме чтобы поблагодарить вас и задать пару вопросов.

Собственно у меня приора с 124-м двиглом, использовал много прошивок (и даже на заказ за большие деньги писали) но не одна не давала интересного результата максимум на 10% лучше чем сток при этом жор бензина был ужасный, стрелочка на глазах падала.

И как-то случайно, наткнулся на ваше творение называется "new 92 B174DR(LR) Е2 final", как мне посоветовали как раз под приору с 124 движком и можно лить 92-й бензин.

 

И сразу после того как поехал - почувствовал, просто бешенную динамику (не одна прошивка не давала такого) и просто колосальное уменьшение расхода топлива.


Возникла парочка вопросов, если несложно ответьте пожалуйста...

Такая колосальная динамика не скажется на движке? ну т.е детонить не будет? А то мотор после капиталки не хотелось бы угрохать его быстрее чем положено)

И почему иногда при прогреве (после заводки на холодную) чутка плавают обороты, после прогрева все ок (подсосов и т.д ничего нету)
И какая отсечка стоит на прошивке? а то крутил до 6 тыс а выше не решался)

Буду очень благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если уверен что это именно Виктора прошивка то ничего не бойся работаю с ним уже очень давно, и про его прошивки знаю не понаслышке.отсечка почти во всех прошивках у него 7,300 выше он не делает так как считает это бесполезно)))) только по спец просьбе)))а вот на счет плавания оборотов на холодную это точно не прошивка виновата если конечно повторюсь это его прошивка.смотри дроссель,маленький подсос воздуха, ну и зажигание проверь.Ну и на счет того что двигатель можно запороть ,так его и на стоковой прошивке можно запороть если немного постараться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
10.01.2020 в 22:24, EvgenyDorian сказал:

Здравствуйте уважаемый Ледокол!
Специально зарегался на форуме чтобы поблагодарить вас и задать пару вопросов.

Собственно у меня приора с 124-м двиглом, использовал много прошивок (и даже на заказ за большие деньги писали) но не одна не давала интересного результата максимум на 10% лучше чем сток при этом жор бензина был ужасный, стрелочка на глазах падала.

И как-то случайно, наткнулся на ваше творение называется "new 92 B174DR(LR) Е2 final", как мне посоветовали как раз под приору с 124 движком и можно лить 92-й бензин.

 

И сразу после того как поехал - почувствовал, просто бешенную динамику (не одна прошивка не давала такого) и просто колосальное уменьшение расхода топлива.


Возникла парочка вопросов, если несложно ответьте пожалуйста...

Такая колосальная динамика не скажется на движке? ну т.е детонить не будет? А то мотор после капиталки не хотелось бы угрохать его быстрее чем положено)

И почему иногда при прогреве (после заводки на холодную) чутка плавают обороты, после прогрева все ок (подсосов и т.д ничего нету)
И какая отсечка стоит на прошивке? а то крутил до 6 тыс а выше не решался)

Буду очень благодарен за ответы.

Была такая прошивка,но очень давно и много калибровок именно из нее перекочевало в новые версии. Если никто не "копался" в прошивке,то ХХ должен быть на уровне заводского. Отбойник,как выше обозначили, 7000об. Префикс 92 в прошивке для особо страждущих,но настоятельно рекомендую в 126 моторы пользовать на рекомендованном заводом октане. Негативных последствий от прошивки для железяки быть не должно.Как по мне то прошивка для 124 мотора более интересна тягой в диапазоне малых оборотов,все что выше 5000об отличаться не будет из-за стремительного спада наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования