Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Парни а когда примерно начнется рассылка, по прошествии недели после закрытия складчины или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SergievskEVG Вы в нужной кампании!

 

alex_ls пишите,личка свободна!

 

Рассылка скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,  прошивки получил спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Подскажите please.

В прошивках 797+ (Е2) ДК2 отключен косвенно или его можно убрать физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Подскажите please.

В прошивках 797+ (Е2) ДК2 отключен косвенно или его можно убрать физически?

можно, но можешь сам проверить, отключи с него разьём и посмотри по диагнозе, ошибки быть не должно.

Изменено пользователем vozhd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ДК и кат можно удалить физически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил несколько прошив из складки по бошам клиентам,отзывы впечатляют,с приоры убрал кат и второй дк,клиент приехал и от радости прыгает,прёт как танк говорит.8клапаники тоже понравились клиентам.Что хочу отметить,хороший запуск при минусовой температуре,мягкую работу двигателя и довольнотаки уменьшенную прожорливость.

По м73 обновам,классика стала кушать 6.5-7 в городе это ваще супер!

 

Виктор так держать!Жду новых творений! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калины прошивки суперские :ThanxSmiley: Приора прет как самолет и расход вроде в норме,только я считаю ошибку по КПА все же надо включить,а то все датчики поотрезать опять к карбу вернемся :heresmile:

В общем прошивки классные,спасибо Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлениях будут новые прошивки приоры...включим КПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют прошивки на шеви-ниву. Можно надеяться на пополнение ассортимента? :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,в обновлениях будут прошивки на все нивы-уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, отправлял Вам в личку сообщение об оплате складчины Бош 7.9.7+, ответьте мне в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте повторно,небыло сообщения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залил прошивки от Ледокола 12.02.2010, держите отзывы:

Сначала залил B174DT(LR) Е2 05.bin её описание: она более динамичная, оптимизированная, устранены плаванье оборотов, Евро2 с одним датчиком кислорода, пропуски зажигания фунционируют, под 95 бенз.

Как только завел чуть поработало начал трогаться при нагрузки подзвеневал движок, через 5-10км. перестал. Откатал 22км на 92-ом бензе, расход средний 7.6 педальку презнаю поддавливал в пол, машина прям из под себя вырывала, стоило только немного придавить педаль газа, разгон на низких оборотах просто супер, обороты не плавют, мгновенный расход при 120 около 7.8 при 90-100 примерно 5.8-6.8 взависимости от нагрузки двигателю с горочки или на гору, но мне показалось что разгон на низах мощнее чем когда обороты около 3000-3500 больше не кручу, Короче говоря это прошивка для тех кто любить погонять. для меня слишком чуствительная педаль газа.

Вторая new B174DT(LR) Е2.bin её описание: более магкая но динамика внорме, оптимизированная, устранены плаванье оборотов, Евро2 с одним датчиком кислорода, пропуски зажигания фунционируют, под 95 бенз.

Откатал другую 26км на 92-ом бензе, нехотелось выходить из машины, хотелось поехать на дольняк и испытать её по больше. более мягкая по сравнению с первой, обороты не плавют, разгон мне понравился больше, так как он плавный в начале и одинаково замечательный дальше на оборотах ближе к 3000 и возможно и выше но обороты с низов берет медленнее, но если предавить педаль в пол разгон осуществляеться так же быстро как и на первой, прошивка золото еще бы расходик чуть по меньше бы, но как заявленно автором: "расход садаптируется и будет маленький-они мало жрут, проедешь по трассе далеко и все в норме будет" еще по моему один раз заметил что-то похожее на дитанацию при резком вдавливании и удерживании педали газа т.е максамально быстрый разгон на третей передачи может быть-на адаптацию полную надо 2 дня.

расход почти такойже как и в первой даже чуть больше выше, но катался больше 1,2,3 и давил всё время в пол. средний 7.8,

Ездил на прошивках (B174DR04_tun.bin, B174DR23-2X.bin, B174DR23-SE.bin, B174DR25_nlz.bin, B174DR03_Е2_12.bin, B173DR23-2X.bin,B174DR04заводская.bin)-халявные, B174DT(LR) Е2 05.bin, new B174DT(LR) Е2.bin. Оставляю new B174DT(LR) Е2.bin более мягкую, мне более по душе так как не гонщик,эта B174DT(LR) Е2 05.bin уж больно жестковата для меня, а вобщим по сравнению с халявными, свободно лежащими в нете, прошивки бомба с одна лучше другой,на любителя, после с родной и люди и вообще будут прыгать от радости и ночью звонить благодарить, вобщем молодца! и огромное тебе спасибо за прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залил B103eg(LR)09,  завёл всё хорошо.  Решил посмотреть по диагнозе и обратил внимание что ДК работает и корекции.  У меня вопрос к Вам Виктор,  так работает ДК или нет и какое дожно быть напряжение на частично отключёном ДК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка с ДК... изначально софт 797 евро2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я Вам в личку отправлял сообщение по оплате за комплект 7.9.7+ , ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования