Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошивка Ford Fusion 1.6_SIM210_ 6S61JD 
Залитая прошивка катализатора не видит, едет хорошо, но поджигает лампочку чек DTC-P0000-F0 (Индикация) [/size]
Считал прошивку залитую в машину и прикрепил. Можно поглядеть, что не так и исправить? Я не могу прикрепить ) либо мне это не доступно )

Изменено пользователем Setup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Ford Fusion 1.6_SIM210_ 6S61JD 

Залитая прошивка катализатора не видит, едет хорошо, но поджигает лампочку чек DTC-P0000-F0 (Индикация) [/size]

Считал прошивку залитую в машину и прикрепил. Можно поглядеть, что не так и исправить? Я не могу прикрепить ) либо мне это не доступно )

Откуда прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шился в Самаре, как сказал клиент у меня стоит Ледокол, да действительно машина с выбитым катализатором, второй кислородник отключен физически (пробовал подключать и тест-драйв) . Машина в евро-2, аномалий никаких кто мог бы поджечь лампу MIL, висит только эта одна ошибка. Слил дамп который в машине, но прикрепить не смог. Соответсвенно обратился сюда, на предмет, точно ли Ледокол (клиента переспрашивал, утверждает, что точно, но дозвониться до того кто прошивал не может) , и вопрос почему тогда такая ошибка может поджигать MIL.

P.S. и как все-таки прикреплять файлы ?

Изменено пользователем Setup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПесТня та же,пою я же..

"клиент сказал,что ледокол"......, "контакт с прошивальщиком потерян"...., "што делать)))"  

 

Если перечитаете данную ветку,то видимо для вас будет новостью то,что из подобных текстов здесь поЭму сочинить можно... 

Вот хоть убейте.,не могу себе представить ситуацию,когда клиент "поет мне песни" и  вместо того,что бы работать, начинаю искать темную кошку по всей стране в надежде как то выправить эту дЭбильную ситуацию потратив  кучу..,нет КУЧУУУ времени.. Ну не укладывается это у меня в голове никак..У меня больное воображение? или причина все та ЖЕ?

 

П.С.Вопросы риторические!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПесТня та же,пою я же..

"клиент сказал,что ледокол"......, "контакт с прошивальщиком потерян"...., "што делать)))"  

 

Если перечитаете данную ветку,то видимо для вас будет новостью то,что из подобных текстов здесь поЭму сочинить можно... 

Вот хоть убейте.,не могу себе представить ситуацию,когда клиент "поет мне песни" и  вместо того,что бы работать, начинаю искать темную кошку по всей стране в надежде как то выправить эту дЭбильную ситуацию потратив  кучу..,нет КУЧУУУ времени.. Ну не укладывается это у меня в голове никак..У меня больное воображение? или причина все та ЖЕ?

 

П.С.Вопросы риторические!

Уважение думаю, прежде всего, по себе людей не судят, есть вопрос, есть ответ. При чем здесь такая полемика. Можно сразу ответить, "в данном случае не поможем" и всё. Либо, необходимо заказать или вот есть сток, то хотя бы так помочь и/или посодействовать.

Изменено пользователем Setup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?  Это не понятно без слов? Тогда читайте ветку тщательнее.  Не стОит упрекать в осуждении.,это скорее крик души,таких опусов в почте ежедневно с доброй полсотни и у всех один мотив.. И к уважению взывать не стОит,думается вы не за спасибо данный авто облагораживать собрались и раз уже все это обозвали бизнесом,то давайте подходить к сему обоюдно справедливо.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?  Это не понятно без слов? Тогда читайте ветку тщательнее.  Не стОит упрекать в осуждении.,это скорее крик души,таких опусов в почте ежедневно с доброй полсотни и у всех один мотив.. И к уважению взывать не стОит,думается вы не за спасибо данный авто облагораживать собрались и раз уже все это обозвали бизнесом,то давайте подходить к сему обоюдно справедливо.

Понял, спасибо за откровенные слова, не прошелся по ветке полностью моя вина, решил сразу спросить. С клиентом решили, поехал искать своего деятеля. При стоке все отлично. То, что не за спасибо это точно, всегда оплачиваю и в должниках не числюсь, не работаю я с программами (не умею) вот и спросил сходу, может сразу было бы понятно, что кривое что-то залито якобы с названием от "ледокола". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за откровенные слова, не прошелся по ветке полностью моя вина, решил сразу спросить. С клиентом решили, поехал искать своего деятеля. При стоке все отлично. То, что не за спасибо это точно, всегда оплачиваю и в должниках не числюсь, не работаю я с программами (не умею) вот и спросил сходу, может сразу было бы понятно, что кривое что-то залито якобы с названием от "ледокола". 

 

Зачем это все, видите ошибку, в прошивке, купите у проверенного автора запишите в авто клиента, возьмите за это денег и все, все, никаких разговоров, пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не работаю я с программами (не умею) вот и спросил сходу, может сразу было бы понятно, что кривое что-то залито якобы с названием от "ледокола". "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня шил Форд Фокус-2 мотор 1.8л  механика,прошивкой от Ледокола 5M51RE_L7_e2 полет нормальный ушли все косяки,ехать стала тачка хорошо.На ХХ заметно тише работать стала, чем сток, даже мягче.Убран был косяк по клапану EGR. Автору респект и уважение за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие прошивки на основе I317... корректно работают с блоком на котором отсутствует микросхема TDA3664 и установлен EEprom 95160, что бы не терялись адаптации при выключении зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ledokol, обновление складчины М86 какое то планируется, а то вышли новые софты и новые компоновки, например 1.8 веста механника, и М74 обновление тоже было я слышал.

Изменено пользователем Putinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м86 скоро обновим. м74 обновлял недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Виктор когда ждать складчину по обновлению прошивок МЕ17.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Виктор почистите личку пожалуйста, срочно нужно вам написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования