Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Метеоритный дождь в Челябинске.


Рекомендуемые сообщения

alfa-жаль не доведется посмотреть как рядом с тобой метеорит пролетит.

у города реально стекла повыносило в мороз 15-20 гр-не дай бог кому то перенести это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то? ”,

“Почему столько видео из России из машин? ”,

“Почему все охрененное всегда происходит в России? ” .

Самое крутое -

“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как *** самолет падает на Пентагон”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая правда о метеорите.

Одни утверждали, что речь идет не о метеорите, а о внеземном космическом аппарате, который был сбит бдительными украинскими пограничниками ракетой-ветераном С-200. Другие, что это была американская боеголовка с "двухкамерными реактивными двигателями" (?), нацеленная на наши стратегические объекты, и потому самое время сурово насупить брови и решительно дать отпор. Ну и т. д.

Когда количество таких заявлений стало зашкаливать, я не выдержал и позвонил одному неназванному источнику. И тот под строжайшим секретом поделился со мной особо конфиденциальной информацией о том, что же на самом произошло деле в небе над Челябинском.

Так вот это действительно был не метеорит, а экспериментальный запуск легкого космического аппарата для полетов в пределах нашей галактики. Он был создан отечественными учеными на базе популярного автомобиля "Лада Приора". Комфортабельный салон, кожаные руль и сиденья с подогревом, стереосистема, фиксированно настроенная на "Радио России". Помимо штатного движка, два компактных ракетных двигателя, изготовленных на заводе "Салют", которые с успехом использовались на сверхмалой подлодке "Малютка"... В общем, очередное чудо отечественной инженерной мысли.

Но, к сожалению, как это нередко бывает в последнее время, полет пошел не совсем штатно, до Марса "Лада" не дотянула, только до Челябинска, после чего сгорела в верхних слоях атмосферы, чтобы секретные технологии не достались врагам. Хорошо хоть этот полет проходит в режиме беспилотника. Но, как заверил меня тот самый источник, дальнейшие эксперименты с автомобилям "Лада" будут продолжаться назло всем вероятным противникам.

Вот такая правда о якобы Челябинском метеорите, о которой, когда будет снят гриф секретности, обязательно узнает весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на базе калины спорт делать,там мотор такой же а кузов крепче))

 

Какую чушь только не придумают,что бы скрыть правду об экспериментах над людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор. А где в нашем государстве найдёшь ПРАВДУ? Станция "МИР" почему утопили?(офф. отработала ресурс) разве так? АПЛ "КУРСК"(офф. торпеда взорвалась) Кто этому верит? Нынешний типа "метеорит"......... Все прекрасно знают что правды от государства нет и не будет. А этот рассказ я прочёл на одном из интернет ресурсов. Рассказ "улыбнул" и я решил скопировать и выложить может тоже кто то "улыбнётся" .

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Понятно,что прикол и правду наверно не нужно искать,она людям видимо и не нужна..,был метеорит(или не метеорит) и был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правду наверно не нужно искать,она людям видимо и не нужна..,

в любом случае нам ее никто и некогда не расскажет,при любом раскладе кроме очередной байки народ ничего больше не услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу что от горда упал а не на город все таки бог есть

и что самое интересное у нас по новостям сказали что в 23 чеса пролетит астероид над землей на расстоянии 28000 км , это они увидели а тот что сзади лете ни кто не увидел, они могли его еще сбить в космосе баллистической ракетой

Изменено пользователем dima-sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу что от горда упал а не на город все таки бог есть

и что самое интересное у нас по новостям сказали что в 23 чеса пролетит астероид над землей на расстоянии 28000 км , это они увидели а тот что сзади лете ни кто не увидел, они могли его еще сбить в космосе баллистической ракетой

 

При всём уважении. Не смешите мои подковы(как говорил мултяшный персонаж). Вы действительно верите что метеорит можно сбить баллистической ракетой?

 

немного копипаста в тему

 

Как известно, представления западного человека о жизни в России традиционно-консервативны. В России пьют водку, закусывают ее икрой, а потом идут на улицу танцевать с медведями. Однако раз в сто лет над Россией взрывается метеорит, и тогда западный человек вдруг узнает, как там, в России, на самом деле.

И удивляется — надо же, у русских в машинах, оказывается, стоят видеокамеры, которые постоянно снимают. Оказывается, когда над машиной русского взрывается метеорит — русский не останавливается, а продолжает ехать по своим делам. И разве что произнесет странную фразу, которую ни один переводчик с русского на английский не понимает.

Оказывается, когда за окнами у русских происходит вспышка, как при ядерном взрыве — русские не прячутся, а достают мобильные телефоны и начинают снимать эту вспышку. А когда на глазах у русского ударная волна выбивает стекла в огромном здании — русский не убегает, а радуется, потому что сегодня больше не надо работать.

 

 

А мы этому не удивляемся. Мы не удивляемся, что на льду озера, где обнаружили полынью от падения метеорита, продолжали как ни в чем нее бывало сидеть рыбаки. И полицейские не могли выгнать рыбаков со льда, потому что рыбаки уходить не хотели. Мы не удивляемся тому, что красивые девушки позируют на фоне разрушенного взрывом цеха челябинского цинкового завода.

И уж конечно мы заранее знали, что ученые немедленно попросят у государства миллиард долларов на создание системы предупреждения о метеоритах. И действительно — ученые попросили. Только не один миллиард, а сразу два — чтоб уж наверняка. Кто там вспомнит об этой системе через сто лет, когда над Россией взорвется очередной метеорит. А 58 миллиардов рублей-то не лишние!

И я не удивлюсь, если Государственная Дума инициирует законопроект о запрете несанцкионированного пролета метеоритов в небе России. Если в правительстве появится вице-премьер по метеоритам.

Однако, удивить можно и нас. А удивила нас челябинская учительница Юлия Карбышева, которая, увидев в окне огненный шар, приказала детям спрятаться под столы и стала открывать стеклянные двери, ожидая прихода ударной волны. И когда пришла волна, и посыпались стекла, ни один из ее более чем 40 четвероклассников не пострадал. Хотя сама учительница получила порезы.

Вот это вот — действительно удивительно. Да, мы все помним уроки гражданской обороны — но кто из нас отреагировал бы так же, увидев за окном огненный шар? Я бы вот, например, вряд ли.

И очень хочется верить, что поступок Юлии Карбышевой не останется незамеченным ни прессой, ни руководством страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи что это чудо должно пропахать пол России

Астероид Апофис

сближается с орбитой Земли . , существует вероятность столкновения в 2036 или последующих годах.

По новым данным, Апофис приблизится к Земле в 2029 году на 28,9 тыс. км

Последствия в падения, астероида Апофис на Землю будут

следующими (исходя из диаметра 270 метров, плотности 3000 кг/м3, скорости входа в атмосферу 12,6 км/с)

Энергия столкновения с Землёй — 1717 мегатонн.

Высота разрушения — 49,5 км.

Диаметр окончательного кратера — 5,97 км.

Скорость ветра 792 м/с

Сила землетрясения (Шкала Рихтера) 6,5

Эффект взрыва может варьироваться в зависимости от состава астероида, а также места и угла удара. В любом случае взрыв причинит огромные разрушения на тысячах квадратных километров, но не создаст долгосрочных глобальных эффектов, подобных «астероидной зиме».

Согласно предложениям учёных, для уточнения траектории и состава астероида необходимо отправить к нему автоматическую межпланетную станцию (АМС), которая произведёт необходимые исследования и установит на нём радиомаяк для более точного измерения его координат.

Всего зарегистрировано около 6200 объектов, которые проходят на расстоянии до 1,3 астрономических единиц от Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении. Не смешите мои подковы(как говорил мултяшный персонаж). Вы действительно верите что метеорит можно сбить баллистической ракетой?

 

:emot64:

 

Так верят же. В то что это метеорит не верят, а в то что балестической ракетой можно что то сбить - они верят )))

Предлагаю обсудить хотя бы какую нибудь другую ракету( только заранее узнав какая максимальная скорость поражаемой цели), но никак не балестическую. Ей сбить только стаю чаек на старте можно, и то по случаю.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь ВЕРЕ в не существующее львиной доле населения. Поклонникам не существующих героев(нострадамус,ванга,месинг) и веры в них передаваемой из поколения в поколения..Способных поверить интернет троллям и таким же телевизионным,а не своим глазам..

Эти люди верят в конец света предсказанный кем то и когда то,не замечая того,что для них он уже наступил,что смертность в десятки раз превышает рождаемость,что детские дома растут как грибы,а без вести пропавших(в мирное время) просто не счесть.. Не видят как их взрывают в метро и кинотеатрах не щадя даже детей,как пьяные власти убивают группами гражданских будучи управляя пьяными авто..

 

П.С Иногда становится страшно,что таких людей у нас в стране большинство и что в их руках будущее нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь ВЕРЕ в не существующее львиной доле населения. Поклонникам не существующих героев(нострадамус,ванга,месинг) и веры в них передаваемой из поколения в поколения..Способных поверить интернет троллям и таким же телевизионным,а не своим глазам..

 

Со слов протоиерея Дмитрия Смирнова 80% граждан РФ верят в божественную природу раввина, проводившего подрывну идеологическую деятельность в рядах иудеев в первом веке новой эры. Тут нужно заметить, что Смирнову тоже кто-то верит.

 

Эти люди верят в конец света предсказанный кем то и когда то,не замечая того,что для них он уже наступил

 

Кем-то и когда-то? Вы про 21.12? Так это история давно минувших дней. Ибо отношения богов ацтекского пантеона с цивилизацией майя - это сугубо их личные отношения. Тем более, что конец света для майя, который должны были вершить их индейские боги, на 400 лет раньше совершили испанцы.

 

что смертность в десятки раз превышает рождаемость,что детские дома растут как грибы,а без вести пропавших(в мирное время) просто не счесть.. Не видят как их взрывают в метро и кинотеатрах не щадя даже детей,как пьяные власти убивают группами гражданских будучи управляя пьяными авто..

 

Ну тут как посмотреть. Распад, исчезновение или ассимиляция этносов - это нормальный процесс который длится непрерывно. Вам неприятно думать что и мы попадаем под это дело?

Тогда давайте дружно пошлем на..й Кирилла Гундяева с его 80% его христиан и чуть-чуть изменимся. Как вам - Астраханский джамаат, Таганрогский джамаат, Московский? Нет у них детских домов, рождаемость на высоте! Пьяными за рулем не ездят.

 

П.С Иногда становится страшно,что таких людей у нас в стране большинство и что в их руках будущее нации...

 

Иногда становится страшно что рассеяная бабушка забудет выключить газ не кухне и ночью сложится подъезд. А я буду зажатый в обломках слушать стоны умирающих близких из под кирпича задыхаясь в бетонной пыли.

Жизнь вообще страшная штука. Вы об этом? Или о том, что учебник истории 2099года будет описывать 21ый век не так, как бы вам хотелось ее видеть?

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рассеянная бабушка забудет выключить газ-это и есть нормальный процесс,природный.,а вот сидя в цирке с ребенком и оказавшись под обломками из-за того что какой то дяденька исполнил волю другого дяденьки-это не нормально.Проходили данные уроки. Видимо о истории у нас разные понятия у кого то это книжки,а у кого то повседневность))

Ну и о майя улыбнуло конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете коль тут уже пошел разговор о конце света .

то мое мнение такое.

если он и произойдет да только по нашей вине--- или мы придумаем какое то биологическое оружие и не сможем создать вакцину--- или какой то крези придумает искусственный разум ----- или на нас в натуре упадем метеор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования