Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт EFfi для китайского ZED BULL


Рекомендуемые сообщения

А перестал я ее выкладывать потому что некоторые ушлые люди начали барыжить ею по 350-400$ :)

Ну сейчас продавцов уже не сколько, вообщем все написано на том форуме :)

Там же можно и почитать что не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIERRA Я не кого не хочу обидеть но если ты раздавал более полную версию буржуям, то поделись и с нами чем мы хуже? тем более ты говоришь что бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jenek48, а чем ты лучше других людей на форуме , если я купил прогу у sierra , почему тебе её надо просто так дать ?

 

я за sierra .

 

кто не хочет людям дать зарабтать , так же и сам не зарабатывает .

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIERRA Я не кого не хочу обидеть но если ты раздавал более полную версию буржуям, то поделись и с нами чем мы хуже? тем более ты говоришь что бесплатно

Ну ты прям хитроумный стратег. Типа докажи что есть нормальная версия, выложи. Вот ведь гений, я чуть было не клюнул :D

Еще раз говорю, я выкладывал ее на форуме, все кто следил за темой имеют последнюю халявную версию. Какая имено версия то что здесь выложили не знаю, так как там еще не ввелся счет версий.

Те кто покупал, постояно качали онлайн обновления, но из за разных придурков пришлось обновления приостановить пока что то не придумаю с защитой.

Вернее прога дорабатывается, исправляются ошибки(только вчера исправил расчет пинов для киа-хундай) но обновы выйдут только когда сделаю защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям хитроумный стратег. Типа докажи что есть нормальная версия, выложи. Вот ведь гений, я чуть было не клюнул :D

Еще раз говорю, я выкладывал ее на форуме, все кто следил за темой имеют последнюю халявную версию. Какая имено версия то что здесь выложили не знаю, так как там еще не ввелся счет версий.

Те кто покупал, постояно качали онлайн обновления, но из за разных придурков пришлось обновления приостановить пока что то не придумаю с защитой.

Вернее прога дорабатывается, исправляются ошибки(только вчера исправил расчет пинов для киа-хундай) но обновы выйдут только когда сделаю защиту.

Не понятны ваши ответы в этой теме. Если хотите поделиться -поделитесь если хотите продать -продайте. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, завязывайте сратся изза бестолкового девайса(лежит без толку, хз зачем купил), ну есть он и есть, пины считает фришный кальк, че там задницу рвать!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перестал я ее выкладывать потому что некоторые ушлые люди начали барыжить ею по 350-400$ :)

Ну сейчас продавцов уже не сколько, вообщем все написано на том форуме :)

Там же можно и почитать что не работает.

 

 

Не обращай внимание, полностью тебя поддерживаю, развивай проект, когда будешь готов продать, то я готов купить программу, 100$ отбиваются с одной машины, так что спор не о чем :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а эта программа будет работать с китайским клоном Zed-BULL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы китайца,

Может есть у кого распиновка кабеля обд2 - лан?

Похоже там 4 контакта?: +/- , кан - хай и лоУ только где что не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клон но он без OBD кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более функциональный софт для чинского ZED BULL

спасибо еще не пробывал но открыл там есть форды если работает круто есть вопрос можно ли открывать через гамбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, гамбит это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проверил на Zed-Qx Plus + Eeprom + Transponder isn:3398C4170100006B FW Version 05.02 лучше чем v508 версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях по дампу renault logan 2007(93с66 siemens) ключи хотел положить- пин прочитал(правильно), ключи типа положил, машину не завёл!!! т300 спас.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен был завести прочитай что там написано Transponder should be introduced to car using diagnostic device

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен был завести прочитай что там написано Transponder should be introduced to car using diagnostic device

ну а нахрена тогда ему дамп, для подготовки чипа для привязи? или дамп для пина, а ключ он и так подготовит?
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования