Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт EFfi для китайского ZED BULL


Рекомендуемые сообщения

более функциональный софт для чинского ZED BULL

EFfI.part01.rar

EFfI.part02.rar

EFfI.part03.rar

EFfI.part04.rar

EFfI.part05.rar

EFfI.part06.rar

EFfI.part07.rar

EFfI.part08.rar

EFfI.part09.rar

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт проверил на mini zed bull, удобней однозначно, из мейкеров все рабочие? вроде больше их чем в чинской версии 5.08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% не скажу что все рабочие а так дамп кидаешь даже определяет сам автомобиль в общем пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня приборчик , очень похожий на zed bull называется AD900 ,тоже китайский , вот интересно если его запустить с этим софтом будет работать ? или сразу навернется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг загнется :biggrin: , а в принципе наверное считаю атмегу сначала и чё там еще есть , ну мотороллу наверное не буду трогать , и попробую , приборчик-то в принципе так иногда пригождается , ушатать не хотелось-бы , но всё-же интересно.

кстати кто разбирал зед булл ? чё там внутри есть ? , ну смысле проц какой стоит , в адэшке стоит атмега 128 и моторолла вроде как 705В32 , ну и там сопутствующие мелкосхемки .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на Zed-Qx Plus ISN B3A3A63043470006 FW Version 05.00-Europe. Вроде работает. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто разбирал зед булл ? чё там внутри есть ? , ну смысле проц какой стоит

atmega 256

 

чё там внутри есть ?

DSC_9892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно мини zed bull у меня другая начинка а кто автор софта я думаю нет разницы там некоторые майкера взяты из V 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмегу в AD900 прочитать не получилось , лок биты установлены , софт попробовал запустить с ним не прокатило , правда драйвера может надо было еще , но дальше не стал экспериментировать , а смысл всех моих изысканий в том что-бы не докупая другой девайс попытаться на моём заставить как-то просто тупо хотя-бы определять 4D68 , а то на 67-м заканчиваются его возможности и ID68 он определяет как 60 , А кстати зед булл со своим софтом видит ID68 ? интересует только ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни отпишите у кого какие мейкеры работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая версия которую я выкладывал для тестов на этом форуме.

Там много чего не работает. Так же там проблемы при чтении/записи транспондеров. Вообщем одна из глючных бета версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая версия которую я выкладывал для тестов на этом форуме.

Там много чего не работает. Так же там проблемы при чтении/записи транспондеров. Вообщем одна из глючных бета версий.

Привет

у тебя еще не появился PayPal для оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимая sierra он будет писать что софт кривой и все такое потому что он просил за него 100 уе а тут халява все мейкеры проверенны и работают без нариканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка. Эта версия всегда была нахаляву :) Я сам и выкладывал на том форуме. И даже больше, я ее раздал более 1000 людям и до сих пор отвечаю на вопросы на том форуме.

Не знаю под каким ником ты ее просил у меня на том форуме, но лоханулся точно :) Всем "нашим" просившим ее у меня на буржуйском форуме давалась более полная версия. Но ты видать косил под буржуя, раз имеешь эту.

Изменено пользователем sierra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимая sierra он будет писать что софт кривой и все такое потому что он просил за него 100 уе а тут халява все мейкеры проверенны и работают без нариканий

+1, обламался форд сиерра :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования