Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт EFfi для китайского ZED BULL


Рекомендуемые сообщения

Доброго здаровя люди добрые!

Вопрос к спецам как сием чудом ZedBull mini запроограмировать домофонный чип пластиковой круглый rfid 125 кГц , с поднебесной приехало немного заготовок, читаются они как Megamos 13, при копировании ZedBull просит вложить чип Т5 . Подскажите какой прогой или как с помощью EFFI возможно это сделать, большое спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго здаровя люди добрые!

Вопрос к спецам как сием чудом ZedBull mini запроограмировать домофонный чип пластиковой круглый rfid 125 кГц , с поднебесной приехало немного заготовок, читаются они как Megamos 13, при копировании ZedBull просит вложить чип Т5 . Подскажите какой прогой или как с помощью EFFI возможно это сделать, большое спасибо за понимание

Для этого софт не нужен!Прост зедбуллом копируешь на т5 чип.Но какой в этом смысл?Сделать ключ домофона у нас к примеру стоит 90 рублей,а Т5 чип бывает что и дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конспирации ..... :rolleyes:

можно зашить в чехол телЮфона

что бы, не обьяснять жене ,- чей это, новый ключ на брелке появился ??  :2126:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конспирации ..... :rolleyes:

можно зашить в чехол телЮфона

что бы, не обьяснять жене ,- чей это, новый ключ на брелке появился ??  :2126:

я тоже такой ерундой страдаю, в ручку ключа от дома сунул чип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Нет прав скачать фото ;(

Кто может, скиньте фото мне на почту admin@rwkey.ru

Заранее спасибо

Добрый день всем!

Нет прав скачать фото ;(

Кто может, скиньте фото мне на почту \ akramov82.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует вопрос о повторном использовании чипов PCF7935. Уже заказал новые, но ждать надо месяц пока доставят. можно ли как ни будь старые PCF7935 (то есть уже прописанные)прописать на другое авто. Пробовал стереть через EFFI173, спасибо Sergey reg 16, пишет Successful но в итоге нечего не стирается. Интересует конкретно ID40 Opel. За ранее всем спасибо.

 

 

если можно мне тоже: akmal_maa@mail.ru

За ранее спасибо.

если можно мне тоже: akramov82@mail.ru

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Киньте и мне софт если не сложно bakylin2005@rambler.ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

более функциональный софт для чинского ZED BULL

А почему я не могу скачать по ссылкам http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38547-софт-effi-для-китайского-zed-bull/файлы ? Пишут, что у меня недостаточно прав.... :blink:

zz.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне автор поста прислал. https://cloud.mail.ru/public/4VFm4Dexjt66/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE.zip Тот же EFFI. Ну честно говоря, что у меня стоит размером поболее будет 35Мб.

Я себе эту программку поставила и она сразу зет бул увидела, но мне нужны более подробные инструкции как с ней работать - не пришлёте. Ну хотя бы сами от руки написал. Я немного запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить , а зачем это Вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток !  Уважаемые одноклубники возникли некоторые вопросы по сему девайсу.  А именно немогу понять как пользоваться функцией VAG ECU eeprom?   

post-42-1471506918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !  Уважаемые одноклубники возникли некоторые вопросы по сему девайсу.  А именно немогу понять как пользоваться функцией VAG ECU eeprom?   

в вашем кружочке все написано, прочитайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем кружочке все написано, прочитайте... 

Дело в том что он ругается на все предложенные дампы . 

В догонку еще один вопрос,  карту Логана 2. читает , подготовка чипа заявлено, под радиоканал ето реально?  

Изменено пользователем Autobott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он ругается на все предложенные дампы . 

В догонку еще один вопрос,  карту Логана 2. читает , подготовка чипа заявлено, под радиоканал ето реально?  

нет. и в логанах карт не встречал в лагунах встречал. чипы положит по дампу и на этом все, и то с плясками и на первом логане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и в логанах карт не встречал в лагунах встречал. чипы положит по дампу и на этом все, и то с плясками и на первом логане.

Уважаемые одноклубники назрел еще один вопрос по теме програматоров ключей, а именно Т300 или SBB какой из етих девайсов лучше для прописи карты  Лагуна2 Меган2 ?

Изменено пользователем Autobott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования