Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Vito W639 посоветуйте прибор


Taraskin777

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, посоветуйте новичку прибор для коректировки одометров в новых MB Vito W639 (109, 115). Приценился на Digiprog 3, может посоветуйте что-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте новичку прибор для коректировки одометров в новых MB Vito

 

Не советывал бы новичку начинать с новых Mersedes. Уж лучше сначала немного времени уделить японцким машинам, потом французким что бы хоть получить опыта. Ну а потом за Mersedes и BMW браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я назвал себя новичком, я не имел ввиду что хочу начать с новых Vito, основной контингент у меня перегонщики машин, поэтому имею опыт скрутки пробега на VW, Opel Vivaro, Peugeot Expert, также ВАЗов скрутил немеряно, сейчас мои перегонщики пригоняют новые Vito поєтому и спрашиваю что надо прикупить, в наличии пока есть Tacho Universal 2008 и Апэл для российского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери в поиске ,на нашем форуме было,как этот прибор прибил замок!

может и не прибор а кривые руки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я назвал себя новичком, я не имел ввиду что хочу начать с новых Vito, основной контингент у меня перегонщики машин, поэтому имею опыт скрутки пробега на VW, Opel Vivaro, Peugeot Expert, также ВАЗов скрутил немеряно, сейчас мои перегонщики пригоняют новые Vito поєтому и спрашиваю что надо прикупить, в наличии пока есть Tacho Universal 2008 и Апэл для российского автопрома.

Я бы посоветовал прикупить нормальных программаторов и помотать ручками. А только потом уже в сторону серьзных авто заглядываться. Ато с таким набором рискуешь прикупить новый вито не на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я назвал себя новичком, я не имел ввиду что хочу начать с новых Vito, основной контингент у меня перегонщики машин, поэтому имею опыт скрутки пробега на VW, Opel Vivaro, Peugeot Expert, также ВАЗов скрутил немеряно, сейчас мои перегонщики пригоняют новые Vito поєтому и спрашиваю что надо прикупить, в наличии пока есть Tacho Universal 2008 и Апэл для российского автопрома.

 

ты сначала поиском по всем форумам полазь, попадутся тебе дизиля, на них после смотки chek загорается, просит сажевый заменить, сажевый стоит от 1000 евро, потом тебя твои же друзья перегоны и скушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала поиском по всем форумам полазь, попадутся тебе дизиля, на них после смотки chek загорается, просит сажевый заменить, сажевый стоит от 1000 евро, потом тебя твои же друзья перегоны и скушают

 

:emot64: и что реально меняете ? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за дельные советы, вы полностью мне помогли разобраться с поставленной задачей. Теперь я знаю что и чем мне делать ))). Я попросил помощи и совета, а не критики и предосоторожений. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ты точно должен знать, что в такой теме тебе никто детально не разжует,

все есть в нете, изучи, купи оборудование, сделай несколько ошибок за свой счет,

а потом выложи здесь всю процедуру смотки, для таких как ты,

что б они обвалили цены и стали мотать по 10 дол, потому что так перекупы хотят.

ну а на обиженых....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за дельные советы, вы полностью мне помогли разобраться с поставленной задачей. Теперь я знаю что и чем мне делать ))). Я попросил помощи и совета, а не критики и предосоторожений. Всем удачи!!!

ты бы сначала определился бы с ценой на эти машины и нам бы её озвучил :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомое всем перекупское *давай пакупай приборчик , а мы тебя завалим машинками но делай нам скидку, процентов так 50-70, типа опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сначала определился бы с ценой на эти машины и нам бы её озвучил :18_1_35:

У нас за смотку нового Vito берут около 350 грн. а в розницу от 400 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты купишь DP3 и будеш по 200 делать? Хотел узнать ты новое считаеш, просто 639 или от года .Лично я с 07 меньше 100 usd не делаю.

Изменено пользователем galant
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за смотку нового Vito берут около 350 грн. а в розницу от 400 и выше.

Новые вито за 40$ ? П.....ц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с 07 меньше 100 usd не делаю.

все - твоей работе хана, новый ценник 350 грн(43 доляра),

зато подготавливайся к новой работе, востановление мерседесов Вито после неудачной смотки, с ценником 300 у.о.

это може и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крафтеров-спринтеров побольше, а потом все эти тазики пусть продают в наши края, мы тут доотнимем с новых владельцев то, что Вы не добрали.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут доотнимем с новых владельцев то, что Вы не добрали.

вот они "золотые слова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сажевые на спринтерах по 100$. Хорошо хоть делают многие криво, денег отнять потом у нового хозяина можно.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за смотку нового Vito берут около 350 грн. а в розницу от 400 и выше.

ну вы реально с головай там у себя не дружите :emot64: такими темпами вы скоро за стакан семак работать начнёте. поэтому ни какой прибор тебе покупать не надо, такая цена адекватна за вито этак года 2000 :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования