Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Станки для ключей с ЧПУ


Рекомендуемые сообщения

А сам х6 дешевле в разы .

Ну не все дешевое-является лучшим.Он мощностью поменьше.Да и вид у него дешманский.Это мое личное мнение.И он на вид как то не так выглядит.Я склонился к покупки Е9.Он современней.А о характеристиках я отпишусь как протестирую.Через 10 дней придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное что работу выполняет он у меня в машине на постоянке второй год пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что работу выполняет он у меня в машине на постоянке второй год пашет

А модель какая? Через преобразователь подключаеш,или в прикуриватель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в магазе, где сами пользуют и продают х6. Говорят, что очень боится перепадов по питанию. Рекомендована работа через стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю хз знает сколько раз без питания сажался акк встроенный во время резки,подключаешь зарядку режешь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к SEC-E9, интересно это чисто китайская разработка или копия Miracle A9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к SEC-E9, интересно это чисто китайская разработка или копия Miracle A9?

Ну не повериш-видел и трогал руками миракле а9.пуля в пулю!что по форме и дизайну(китаец кросивее),что по прогр.обеспечению

прямо если заснять -только жк экран-без станка и показать тебе и тот и другой-не вкуриш-че почем.Даже насадки рассматривал-похожи.Но утверждать о взаимозаменяемости-не могу.Мой Е 9 жду в конце следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Е 9 жду в конце следующей неделе.

Ну тогда ждем от Вас небольшой отчет о E9

Изменено пользователем Multiplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем от Вас небольшой отчет о E9

Не.Небольшой я не смогу.Я средний то наврят ли осилю.Я если начну тест-пипец.Читать устанете.Ну и бойтесь киты!Если говно подсунут-я такую питицию кату-мама не горюй!Пусть пальцы на ногах скрестят!Если все ок-то после моей резолюции-у них попрет!А вот если нееееет....то капец!Опущу ниже плинтуса! :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как там, желтого еще не получил?

Изменено пользователем Multiplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в ожидании))

Не поверите-вчера звонили.В страну ввезли.Растаможили.Сегодня вечером или завтра отправят уже мне.Сказали-край-на выходных придет.И главно за расстаможку взяли по божески-думал в 100 баков вылезит-уложился в 60.Но + до меня доставка.Там еще 20.Так что про цену могу уже точно сказать-:1980 сам станок с доп насадкой на форд.+60+20.=2060 дохлых президентов.И еще пока жду китайское чудо-копал алибабу-с русским только мне мой продаван предложил.И то-пока я с ним начал общаться-он сказал-пока нету..Ну говорю на нет-и хэ с вами...через неделю пишет-новая прошива!!!самая последняя!и ссылку на видео килает.Там по русски станок пашет.И довольно сносный русский.У меня приборов китайских есть разных.Так вот русский китайский-это просто новый язык!надо в школу походить-в спец.школу-по изучению русскокитайского перевода.А тут-вроде сносный.Посмотрим.И дальше мысль-лазию-бах-силку киты мне предлогают-модельне помню на вскидку-кому надо-моку потом глянуть.Так типа 100% оригинал!И цена 1400-1600!И фото станка.Красивый.Как все силковское.И качеством пугали-типа обоссышся-как круто!И резонный вопрос в моей лысой башке экономиста-чейто китайский родной стоит с фабрики дороже-чем типа силка оригинал?Ну и про руссяз речи нет конечно.И экран на одних моделях как на Х6.А на финдебоберных-что подороже-как на сматрфоне.Короче меньше чем на миракле и на Е9.И сам чуть меньше.Больше на новы кондор походит.И главно-ни одного ни отзыва ни видео не видел...Короче вскрытие покажет.Так что на следующей неделе-надеюсь уже начну свое маркейтинговое исследование проводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только киты прислали новинка-кондор XC mini.Цена конечно 3200 зеленых.На вид-силка.Только монитор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка есть на Силку ?

Вот http://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm?err_biz_type=null&url_type=pro_fb_url_9&action=contact_action&chkProductIds=60189437486&tracelog=sc_edm_ta_pop_trends_20150128_cs_grey&biz_type=Ta_trends&crm_mtn_tracelog_task_id=cfded49e-81d6-4eff-99aa-4d113b975731&crm_mtn_tracelog_log_id=5202611673

 

У самого раза с третьего открылась.У меня на работе инет слабенький.Мож по этому.Пробуй.Только что смотрел.Но не списовался.Мне теперь надеюсь уже нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую а6 оригинал, очень доволен. У нас в Питере покупали штук пять х6 - все уехали в ремонт по той или иной причине. Кто не верит звоните в балткей, спрашивайте.

Еще у одного человека китайский а5, говорит что шляпа полная. На каждый ключ надо что то положить, где-то придержать что-то подсунуть. Как верно тут сказали "надо приноровиться"

Кто пишет что оригинал криво пилит просто не умеет пользоваться - калибровать и обновлять.

 

Решение за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую а6 оригинал, очень доволен. У нас в Питере покупали штук пять х6 - все уехали в ремонт по той или иной причине. Кто не верит звоните в балткей, спрашивайте.

Еще у одного человека китайский а5, говорит что шляпа полная. На каждый ключ надо что то положить, где-то придержать что-то подсунуть. Как верно тут сказали "надо приноровиться"

Кто пишет что оригинал криво пилит просто не умеет пользоваться - калибровать и обновлять.

 

Решение за вами.

Да.Ты прав.Гадать не буду.Киты клялись на желтое очко-что просто пипец-как круто пилит.И я останусь оч доволен.Они меня просто не знают.Я и до столба могу дое.Так что осталось ждать не долго.Отпишусь.Я не новичек.15 лет точу-дрочу.Станков довелось повидать-мама не горюй.И поработать(попробовать в работе).Определю быстро-говно или стоящая вещь.Подкупает одно-что цена у него выше чем они силку мутят-почти на половину.Но ниже в двое чем на миракл. и на 500 чем кондор.Так что золотая середина.Ту либо пан-либо пипец китаезам!.У меня чел в китае.Он и встречал станок и на КЗ отпровлял.Так что есть-кому мозг им вынести.И они в курсях.Базар с этого и начинался-что у нас длинные руки-и мы вас даже в центре китая достанем..Хули щас гадать.Потерпите дней 5 или макс неделю-и я все опишу бесплатно причем.Чтоб если я попал со станком-так только я один.Одного лоха будет достаточно,который попал на 1980+200+80 баков.Я прежде цену писал-забыл включить интерес моего китайского брата.Так что почти 2500 выкатит.А хули...дерну судьбу за яйца еще раз...Пока в мою пользу было.Из всего что брал-разочаровал только cn900-при обнове-белый экран.Нук не про то речь.Ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты веть снова чертовски прав по поводу жопорукости-у кого руки ростут из опы-то вам дорогие мои-такой станок-просто нах не нужен!Если есть такие-кто думает-что куплю ка я себе мафынку-чтоб за меня работала-а я только лавэ считал-спешу огорчить-ошибаетесь.Это в вашем варианте-деньги на ветер.Любой прибамбас-это только инструмент в руках мастера,который помогает нам облегчить или как в моем случае-раздвинуть спектор возможностей(изготовление по инстакоду,по нумерации секретов,и т.п.)Да и глаза уже жалко-по замкам дрюкать.В принцепе я и врукопашную делаю минут от 20 до часа(это вертикалы),так что думаю на данном этапе всем все понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования