Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 330 E46 2002 (Bosch 0263639003 HW21 SW31) пробег PPPPP или Code


tpetrov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужен дамп за одометар:

Bosch 0 263 639 003 / 6 915 240

HW 21 SW31

кто-то до меня написал не тот файл! Заранее спасибо!

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль сначала, потом давай дамп в студию со своего одометАра. И какой файл написал этот "кто-то" и куда? И с чего ты взялся за это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про 46-й напишу сюда, и так сегодня ко мне приехал человек, который ждал пока я куплю микры для его щитка. В итоге не дождался)))) Поехал к какому то мастеру в итоге имеем щиток с пробегов под 500 тонн (было меньше 3-х сотен), но это ладно следующая фраза меня убила, хозяин говорит, в общем сделаешь мне щиток, а все остальное уже сделанно. Я говорю как так сделано?!)) Подрубаю таху, проверяю километраж и вижу иммо имеет тот же км что и щиток, а вот блок света все нули. Не смотря на то что человеку уже намотал около 80 км с момента якобы подкрутки. И со слов хозяина имеем такой глюк при запуске когда идет проверка ламп, показывает что задние лампы перегорели, но после проверки всего остального все благополучно тухнет. Хотя если бы они реально перегорели, то горели бы всегда эти пиктограммы. В остальной работе освещения глюков нет! Вопрос такой, на 39-ке после сброса блока света, значение с приборки он забрал сразу после следующего запуска, а тут все нули, что это может быть?! Увален дамп в блоке?!

Я хочу его взять на след недели после того как придут микры, и вот думаю что мне с этим блоком делать, реально его поднять?! Или оставить в таком состе?! Слышал что после отмотки бобром бывает такое что блок встает и перестает считать км. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCM обычно каждую сотню принимает с щитка. Например на щитке 190545 - LCM останется на нуле, если проехать до 190600 - LCM примет это значение и будет хранить его пока на щитке не станет 190700 итд. EWS берёт значение щитка после включения зажикания с точностью +/- 1км и соответственно дублирует его на вставленный в этот момент ключ, поэтому смысл сбрасывать EWS имеет только когда щиток сделанн - его всегда в первую очередь. А лучше всё за раз. Пусть ещё чуток поездит чтоб наверняка за 100 было, потом проверь.

 

Если где ошибся поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо. По поводу сотки да я слышал и как раз думаю до след недели проездит он 100-ку и гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль сначала, потом давай дамп в студию со своего одометАра. И какой файл написал этот "кто-то" и куда? И с чего ты взялся за это дело?

 

Автомобиль прибыл из Италии в этом состоянии! На щитке было написано "999999" и первые две строки были беспорядок . Это файл, который я скачал и изменил первые две строки километров. После сохранения измененного файла написано: "PPPPP"...... км в LCM. нормальный. Извините за плохой русский :tormoz:

BMW3 E46 2002 Bosch 35080 SW31 HW21 191360km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удалось решить вопрос ТС?! Потому что по моему варианту теперь ситуация еще хуже, после надписи код, щит потух и горит только лампа пробега и гонг пищит. Таха при чтении идентов пишет вин ФФФФФ-ки далее щит 97 тысяч, ЛСМ так и стоит по всем нулям (хотя прокатались уже около тысячи) а в иммо так и осталось 360 тысяч. В общем хозяева пытаются принудить того кто это накрутил вернуть все в зад. Но пока тщетно. Без щита авто заводится и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец купил другой щитке, и все работает. Его щиток будет ждать, пока правильный дамп ....

Изменено пользователем tpetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни в профиле графу твоего места жительства - таковы правила форума.

 

Сделай фотку дисплея с проблемой и залей сюда чтобы всем было более понятно что ты имеешь в виду.

Изменено пользователем Rapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни в профиле графу твоего места жительства - таковы правила форума.

 

Сделай фотку дисплея с проблемой и залей сюда чтобы всем было более понятно что ты имеешь в виду.

За графу места жителства я не думаю що требуется, но если это поможет... Что иммено не понимаете и что делать фотографии, что поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С такими hw и sw есть от 6.915.239. Может чем то поможет ..

Нет не работает .... все равно спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашёл, похожий на твой,

только HW22 и SW32

 

http://ссылкизапрещены

Спасибо, но я не могу скачать :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования