Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

audi a3 2008г замена приборки


Рекомендуемые сообщения

Ну от чего же?

Вам же предлагали.

или пишите в личку, заведу:-)
:36_1_36:

 

Может вы и ничего не заработаете,но проанализировав дампы может что то и поймете и это уже тоже дорогого стоит.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут через 30 будет понятно завелась или нет, тогда пин и VCDS самый простой способ и уже наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю! :emot64:

Это вам не Шкода 08года,это Ауди!

Только не спрашивайте куда 50-ый канал запропастился.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка за попкорном ,а то ща жара начнётся)))) :emot64:

 

 

В 11 посту одну завёл,теперь ещё какую-то через пол часа заведёт----во попёрло-во попёрло :emot46:

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 посту одну завёл,теперь ещё какую-то через пол часа заведёт----во попёрло-во попёрло

Только завидовать не надо!!! :emot179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбюратор что ли поставили? :emot62:

Нам осталось только наложить на себя или себе в руки! :tormoz:

Ну теперь у вас конкуренции нет,мы теперь все с голоду подохнем. :emot64:

вас онлайн правда не ауди а wv

Ну,ну.

И не мешало бы знать для начала как пишется VW!

Тему в топку!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это вы написали, я в ваш карман не заглядываю, и причем тут конкуренция не понятно совсем, я попробовал получилось

 

и все таки раньше в 2009 г форум помогал, а теперь он уже стал почти весь коммерческим за исключением нескольких людей , 90 % ответом просто по язвить и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки раньше в 2009 г форум помогал,

А теперь пожинаем плоды этого бл....,и я помогал,каюсь,ох каааааюююсь!!!

Теперь клиенты приходят не ключ положить,а логин ему видите ли нужен,дальше он сам!!!

Но видит Бог с новыми поколениями иммо такого не будет уже,и это прекрасно!

Рулить будет тот кто впорол бабла в оборудование немерено.

А тема это извините конечно,но лажа с самого начала,еще начиная с замыкания датчика наружной температуры.

Лично мне уже тогда все стало ясно.

Изменено пользователем aka4
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки раньше в 2009 г форум помогал, а теперь он уже стал почти весь коммерческим за исключением нескольких людей , 90 % ответом просто по язвить и больше ничего

вам помогли в первых постах!!! а если у вас есть вас он-лайн и вы такие вопросы задаете... это о многом говорит:-) особенно

посмешило, что в микронасе все фф и машина заводится... так держать! удачи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с этого датчика и началось вскрыл проводку и перегнили 4 провода и на сигнальный пришло 12в и этот вывод датчика приходит на микронас, на новой приборке все работает конечно проводку востановил, онлайн не у меня у соседей к ним редко обращаюсь но пришлось прошу прощения у них и к ауди тоже есть онлайн выход, мне не так часто попадаются имм. я с ними не работаю только своим знакомым делаю и то по возможности, здесь я хотел просто узнать что я сам смогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает этого ВАС и в онлайн!!!

Да и сигнальному проводу пох 12в!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с этого датчика и началось вскрыл проводку и перегнили 4 провода и на сигнальный пришло 12в и этот вывод датчика приходит на микронас, на новой приборке все работает конечно проводку востановил, онлайн не у меня у соседей к ним редко обращаюсь но пришлось прошу прощения у них и к ауди тоже есть онлайн выход, мне не так часто попадаются имм. я с ними не работаю только своим знакомым делаю и то по возможности, здесь я хотел просто узнать что я сам смогу сделать

я вас умоляю уважаемый вам сколько лет ? может хватит детский сад тут разводить ,и про MICRONAS что на него 12v приходит и про ваш онлайн

ТЕМА НЕ О ЧЕМ В ТОПКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем дет

я вас умоляю уважаемый вам сколько лет ? может хватит детский сад тут разводить ,и про MICRONAS что на него 12v приходит и про ваш онлайн

ТЕМА НЕ О ЧЕМ В ТОПКУ

на него не приходит 12 а пришло что его и убило, прекрасно знаю электронику и не надо умничать
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования