Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 треснул дисплей


Рекомендуемые сообщения

В общем при разборке, сборке треснул дисплей. Если есть у кого ни будь панель или дисплей готов купить.Всем откликнувшимся заранее спасибо.

 

2013-03-07-587.jpg2013-03-07-589.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://euroauto.ru/?option=com_firm&task=part&orig_id=936384- здесь есть

 

дисплей отдельно наврядли найдёш, бери панель от праворукой(подешевле) и меняй дисплей. я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого дня, думал, что руками надежнее:) Скажите какой шнурок нормально работает с фордами, буду брать:) И olegasik спасибо за инфу, думаю пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо поискать в купле-продаже. Там люди и шнурки продают и панель на этот фокус имеется в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого дня, думал, что руками надежнее:) Скажите какой шнурок нормально работает с фордами, буду брать:) И olegasik спасибо за инфу, думаю пригодиться.

При правильном подходе, руками и быстрей и надёжней, я имею ввиду технологические отверствия.

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильном подходе, руками и быстрей и надёжней, я имею ввиду технологические отверствия.

моё мнение, такое же, что этот щиток не должен пугать разбором(моторы крепкие). Но всякое бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разновидность этой панели она ставится на Fiesta/Fusion, которую разбирать не вариант. Можно сделать только через BDM разъем, что очень неудобно, либо шнурком.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем при разборке, сборке треснул дисплей. Если есть у кого ни будь панель или дисплей готов купить.Всем откликнувшимся заранее спасибо.

 

2013-03-07-587.jpg2013-03-07-589.jpg

 

Есть щиток без процессора, если еще нужен пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разновидность этой панели она ставится на Fiesta/Fusion, которую разбирать не вариант. Можно сделать только через BDM разъем, что очень неудобно, либо шнурком.

на фокус ставиться такая? что то не попадалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокус ставиться такая? что то не попадалась

Как такая панель может попасться на фокусе, если она ставится на фиесту и фьюжен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разновидность этой панели она ставится на Fiesta/Fusion, которую разбирать не вариант. Можно сделать только через BDM разъем, что очень неудобно, либо шнурком.

Как такая панель может попасться на фокусе, если она ставится на фиесту и фьюжен.

:blink: тогда это уже и не разновидность, а панель от фиесты и фьюжика :18_1_35: Изменено пользователем olegasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фокуса2 есть FORD TOOLKM работает отлично через диагностику и много свежих берёт! советую купи, за 4 машины оправдаеш!!!

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фокуса2 есть FORD TOOLKM работает отлично через диагностику и много свежих берёт! советую купи, за 4 машины оправдаеш!!!

вот это для кого вы написали??? для перекупов- экономистов??? человеку нужен дисплей, а не напутствия что чем и как делать!!! нахрена пилить сук на котором сидишь?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования