Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик Motor-Loader


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь около года, очень достойный загрузчик, работает с блоками 17.9.7.ВАЗ,УАЗ.


Да еще как сканер не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трейдовцы начали халтурить бывает попадается с косячными микрухами в результате чего и могут быть завалы, в тех поддержку когда обращался к ним, что усб хаб не работает ответ был таков на работоспособность типа не влияет пишет же блоки, а когда сканер их начал мозг парить не отдавал диагностическую информацию по М73 пытались править ПО, но ни как не хотели принимать на ремонт даже когда предлагал за свой счет, так что лучше подумать стоит его брать или нет

Изменено пользователем dim@rik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший дешевый аппарат. Ни разу не подвел. С его охватом окупается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хороший дешевый аппарат. Ни разу не подвел. С его охватом окупается быстро.

ссылку то на аппарат можно. три страницы прочел, а ссылки нет. тоже вот в раздумье что купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ха помощь. но что то склоняюсь к комбику все таки. думаю начинающему самое то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый начинающий может осилить комбик, я тоже начинал со Сканмастера и только спустя два года купил комбик, и буквально вчера купил приставку кан к диско, пусть будет про запас, лоадер не подвел ни разу, и по дигностике несколько раз выручал там где Сканматик не соединялся, и два года форсунки им мыл на самодельном стенде пока заводской не купил, так что как комбайн он незаменим для начала, а аккуратность она везде нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а аккуратность она везде нужна. 

Была бы эта аккуратность у производителя...

Сегодня взял с почты б/у МЛ2.

Вскрыл посмотреть потроха....

У некоторого китайского железа сборка куда лучьше.

Флюс не отмыт, карявая и кривая пайка, где-то олова накидали с хорошую кучю, а где то ее вовсе нет...

Сижу пропаиваю и убираю сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была бы эта аккуратность у производителя...

Сегодня взял с почты б/у МЛ2.

Вскрыл посмотреть потроха....

У некоторого китайского железа сборка куда лучьше.

Флюс не отмыт, карявая и кривая пайка, где-то олова накидали с хорошую кучю, а где то ее вовсе нет...

Сижу пропаиваю и убираю сопли...

Был у меня скан мастер юсб работал как калаш, мр140 10 штук прошил, купил сканмастер кан и началось)) последнее ПО отказывается с ним работать, пока систему не снес . И по сей день уже два года нормально работает, все тазы только им, все м73, логаны , мр140 теперь у них отдельным модулем режим восстановления. Горький опыт был есть и будет у всех и ничего в этом страшного не вижу, от этого и умнеем. В принципе достойный девайс за свои грошики, работать можно если не спешить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня скан мастер юсб работал как калаш, мр140 10 штук прошил, купил сканмастер кан и началось)) последнее ПО отказывается с ним работать, пока систему не снес . И по сей день уже два года нормально работает, все тазы только им, все м73, логаны , мр140 теперь у них отдельным модулем режим восстановления. Горький опыт был есть и будет у всех и ничего в этом страшного не вижу, от этого и умнеем. В принципе достойный девайс за свои грошики, работать можно если не спешить. 

Примерно такая же беда! что вы сменили?? ПО или винду?? Какое ПО сейчас у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же беда! что вы сменили?? ПО или винду?? Какое ПО сейчас у вас стоит?

На сканмастере usb последнее ПО 3.35.и то даже не протестированное со слов разработчика.На сканмастере can последнее более менее работающее ПО 3.37.2.0 Всё остальное софтом выше,шляпа...с чем то работает а с чем то глючит.Да можете сами почитать,ответы пользователей на ММК.Разработчики очень редко посещают форум и не торопятся с исправлением своих косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня CAN при диагностике часто срывается при поиске ЭБУ  Версию ПО поставил самую последнюю видать она еще сырая  Спасибо за инфу поставлю обратно старую версию

Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 3.40.3 у меня стоит и не одного сбоя (пробовал специально все блоки кроме Январей и VS) операционная система ХР на стационарном компе и WIN7 на буке.Отличный девайс и не только для начинающих.

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 3.40.3 у меня стоит и не одного сбоя 

Да ну нах.А что же с Уаз с Ме17.9.71 пароль то не считывает,пока на два софта не откатишь? Как выходит обновление,сразу же начинаются исправления как закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 3.40.3 у меня стоит и не одного сбоя (пробовал специально все блоки кроме Январей и VS) операционная система ХР на стационарном компе и WIN7 на буке.Отличный девайс и не только для начинающих.

А вот кстати на ХР были проблемы пока на 7Х64 не перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже больше 2-х лет. Зависания на чтении - записи добавили седых волос. Но когда привыкаешь все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь уже больше 2-х лет. Зависания на чтении - записи добавили седых волос. Но когда привыкаешь все нормально.

Если посторонних программ не открывать, то проблем не будет. За все время были единичные случаи зависания программы. Работал и в XP SP3  и в семерке.

Была бы эта аккуратность у производителя...

Сегодня взял с почты б/у МЛ2.

Вскрыл посмотреть потроха....

У некоторого китайского железа сборка куда лучьше.

Флюс не отмыт, карявая и кривая пайка, где-то олова накидали с хорошую кучю, а где то ее вовсе нет...

Сижу пропаиваю и убираю сопли...

что есть того не отнять, но в принципе все оборудования и устройства сейчас такие. В пример можно привести ПО 5 и чипсофт лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же беда! что вы сменили?? ПО или винду?? Какое ПО сейчас у вас стоит?

Сменил винду. На ХР поставил 3.38 на виндовс10 что то из последних ПО. Диагностикой я не пользуюсь через ММК,он лежит только на столе . Зарабатывает деньги каждый день в принципе без косяков. Из последних делал УАЗ 17.9.71 чтение 46 секунд, запись 4 минуты. Пароль быстро отдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования