Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик Motor-Loader


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане,вопрос такой: пользуюсь лецинзионным комбиком,хочу ещё приобрести мотор лоудер из за того что на него обновления бесплатно , подсчитал что если приобрести модуля для комбика микас 10.3 и м74 и м74CAN то получается примерно такая же цена как целиком Motor-Loader,но на некоторых форумах пмшут что этот загрузчик иногда валит блоки в частности микас10.3.

 

если ктото пользуется мото лоудером скажите озыв. за ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах пмшут что этот загрузчик иногда валит блоки

Правильно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмшут что этот загрузчик иногда валит блоки в частности микас10.3.

И не только 10.3 и м 7.3а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане,вопрос такой: пользуюсь лецинзионным комбиком,хочу ещё приобрести мотор лоудер из за того что на него обновления бесплатно

 

"Скупой платит дважды" - народная мудрость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. После того как на днях пришёл Опен Бокс от Родиона(шьёт все и закрытые и открытые как автомат Калашникова и по времени очень порадовал так что я покупкой доволен) то Motor-Loader я пользую только для М7.4 и М7.4 CAN. Так как в закрытые ЭБУ страшно ним лезть(был горький опыт на М7.3).

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает многолетняя практика самый надёжный и безопасный загрузчик - это combiloader!

Всё остальные загрузчики хоть и дешевле, но рано или поздно дают сбой и "валят" ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motor-Loader я пользую только для М7.4 и М7.4 CAN. Так как в закрытые ЭБУ страшно ним лезть(был горький опыт на М7.3).

а что трейд все-таки начал М7.4 CAN делать?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и делает не плохо. Но как всегда в "бочке с мёдом" существует "ложка дёгтя". Т.е на последней версии 3.24 диагностика "тормозит" эдорово(на данный момент я шью им только М7.4 и М7.4CAN в закрытые только Опеном лезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шью им только М7.4 в закрытые только Опеном лезу)

Опен и М74 шьёт и довольно быстро.Просто откатиться надо на версию 3.2.4.Про 3.2.5 незнаю..Версия 3.2.6 уже предусматривает приобретения модуля М74 -М74САN.

А про Трейд вообще уже разговаривать неохота-похоже кранты ему приходят..

Изменено пользователем Serga
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно трейдовский девайс еще не успел протестировать полностью только на 797 и 73 проверил, пока нормально без приключений. Шьёт правда ну очень медленно, не знаю зачем так сделано.В принципе за эти копейки нормальный аппарат, правда у меня он в полном комплекте с диагностикой смоткой спидометра и тестом исполнительных механизмов. Качество изготовления хорошее, даже не удержался и открыл посмотрел на саму плату адаптера, всё выглядит на профессиональном уровне.

Есть еще комбик лицензия. И даже еще на 27 серию загрузчик пылится. Много загрузчиков не бывает.

Думаю при спешке можно увалить блок и другими загрузчиками, просто нужно внимательней быть и не лезть туда куда не предназначено по инструкции. Правда не довелось пока самому заволить что нибудь, как уволю какой нибудь блок буду жаловатся.

Трейд кстати похоже развивается, когда брал у них сканмастер под новый год была небольшая очередь на поставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил больше десятка закрытых м73. и 3 10.3 микаса. никаких проблем с трейдом. Скорость да, медленная. а так проблемм нет. если сам не накосячил. MR140 тоже им шил уже штук 5. без проблемм. БОшики 17.9.7 тоже шил несколько без проблемм. это при том что подобный модуль минимально в районе 10 штук у любого из конкурентов. Так что нормальная техника. за свои деньги просто отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть трейд, взял как раз для закрытых м-73 , пока ни одного завала не было, также делал мр-140 штуки четыре прошил тоже нормально с микасами тоже проблем не было. Работаю версией 3.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно трейдовский прикупил, пробовал писать всё, кроме 140, пока всё нормально.

похоже кранты ему приходят..

Обещают скоро новый адаптер с поддержкой кан, без приставки к диско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно Трейдовским пользуюсь не разу небыло проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валит блоки не сам адаптер, а его хозяин. А хозяева бывают разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валит блоки не сам адаптер, а его хозяин. А хозяева бывают разные!

:ThanxSmiley: Золотые слова!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь тоже прикупить загрузчик. Не могу определится - если покупать Combiloader то сейчас потяну толка базовый комплект + модуль J7.2 + m73, а у Motor-loader немного больше охват за те же деньги (иногда обращаются клиенты то иммо убить то Е2 прошить.).

 

Валит блоки не сам адаптер, а его хозяин. А хозяева бывают разные!

 

Вопрос, может ли быть такое что блоки валятся из за разных способов доработки, если например дорабатывать как написано в хелпе к Combiloader, а прошивать Motor-loader - ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного нужно вникнуть, как работает процессор, как пишется под него программа, разные тонкости этого дела знать не помешает. Ну и естественно сам процесс программирования начиная с простых еепром и микроконтроллеров. Куда чего и как пишется.

Если взять хороший учебник для чайников( для профи они слишком сложные) там можно много полезного подчерпнуть Тогда и ошибок меньше будет в работе.

Доработка для всех одна это перевод контроллера другой режим. А вот тонкости работы с программаторами разные.

По этому нужно внимательно изучать руководство прежде чем тыкать кнопки. Спешка тут не нужна, не картошку копаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования