Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогите выдернуть ПИН из приборки Audi TT MM


Рекомендуемые сообщения

Приобрел для своей ТТ приборку 2004г.в. Подключил к ней VAG Commander 3.6

При выборе шаблона Instrument Cluster MM Direct прога связывается с приборкой и вылетает, а приборка рестартится. Если подключить более старую приборку 99гв, то полная EEPROM читается без проблем.

При выборе других шаблонов происходит читка, но как я понял некоторые адреса не читаются. И соответственно, логин и показания одометра не вижу. К сообщению прилагаю прочитанный еепром несколькими шаблонами. Есть там логин?

Если нет, то мне дорога только программатору? У кого-нить в Москве есть нормальный программатор, то могу подъехать со снятой микросхемой.

Либо может мне кто-нить залить в моторолы 908 и 912 более старые прошивки на эту панель?

Спасибо.

bin tt.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отредактировать тему. Если сделал ошибку, сорри.

Машина Audi TT 99г.в. Нахожусь в г.Москва.

Если у кого есть дампы 908 и 912 моторолы для приборки европейки от audi tt до 2003 года с immo2, c удовольствием прошился. Либо помогите вытянуть пин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера досок?

Но судя по годам вы пытаетесь впихнуть невпихуемое.

Доска 2004г может быть с иммо-4 и тогда кина не будет.

В Москве есть кому разобратся с подобной проблемой,поставьте вопрос по другому-кто может помочь в г.Москва. :bux:

Китайский командер вообще не советую использовать с досками Ауди,возможно что новая доска уже завалена.

Так,для информации в частности по Ауди.

1994-1997г.-иммо-1

1997-2001г.-иммо-2

2001-2004г-иммо-3

2004-2006г-иммо-4(тоже разные)

и т.д.

Это тоже все приблизительно.

Изменено пользователем aka4
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел для своей ТТ приборку 2004г.в. Подключил к ней VAG Commander 3.6

При выборе шаблона Instrument Cluster MM Direct прога связывается с приборкой и вылетает, а приборка рестартится. Если подключить более старую приборку 99гв, то полная EEPROM читается без проблем.

При выборе других шаблонов происходит читка, но как я понял некоторые адреса не читаются. И соответственно, логин и показания одометра не вижу. К сообщению прилагаю прочитанный еепром несколькими шаблонами. Есть там логин?

Если нет, то мне дорога только программатору? У кого-нить в Москве есть нормальный программатор, то могу подъехать со снятой микросхемой.

Либо может мне кто-нить залить в моторолы 908 и 912 более старые прошивки на эту панель?

Спасибо.

Из всего списка только Шкода 1**8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схемоте приборки всех годов идентичны. Можно поставить микрухи со старой прошей и будут какие хочешь иммо. Проверено. Купил америкосовскую приборку конец 2002г.в. Так вот оттуда выдрал логин и с помощью ваг-кома в адаптации сменил иммо3 на иммо2. Тачка заводится и проглатывает ключ на отлично.

Сейчас, судя по ваг-кому в приборке 2004г.в. стоит иммо3. Вроде пока доска не убита :) Впринципе согласен, можно и так вопрос поставить... Есть кто в Москве с прошивками под иммо2 европейки? Или проще купить с китая етл программер под 908 и 912ую моторолы? Прошьется?

 

alex0902 А можно полностью в личку пожалуста? Попробую залогиниться :)

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не пойдет.

Вам нужно что бы доска работала корректно с вашей машиной,даем доску, ключи,платим бабло,получаем доску,ключи,ставите на машину,все работает.

А что я буду делать,что и чем читать,что туда записать,это мое дело и объяснять никому ничего не буду.

Если вам нужно что то залить,слить с моти,тоже пожалуйста,за ваши деньги буду заливать и сливать хоть с утра до вечера что скажите хоть до посинения. :emot64:

Изменено пользователем aka4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования