Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Ребят,а что с моей бедой?

купи флешку, форматни её и переустанови, здесь в теме есть как оживить или в личку напиши мейл я тебе скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из известных только вроде Армеев по ВАГу работает?

Армеев, вообще по симосам делал, а турбовые 1.4 разве делает? Да и вообще , 1.4 турбо ваговский-это одноразовый мотор. Развалится от кривой прошивки на раз-два. Перегордки в поршнях не выдержат .Его дефорсировать надо, чтоб хотя бы 200 тык проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052 Так я и спрашиваю, кто? Так у них новая фишка, поездить пару лет хорошо, потом продать, пусть следующий разгребает. Почему за этого взялся, у него дефорсированный, вроде 86 л.с., не едет ни хрена. А про 122 сильные в курсе, поршневая сыпется на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86-это наверно атмосферник . 122 ещё куда не шло можно, а вот 150 с компрессором-это ппц. Компрессор и убивает поршневую

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, Кессом нечего лезьт в Трикоры, не берёт? Только Ктаг? Вчастности просится Гольф 13 года с МЕД17.5.20 проц 1766. Вскрывать?

Вы уверены, что там MED17.5.20? Буквы мотора есть? или код блока по Bosch.

13 год - это MED17.5.21 - 477 протокол Kess. Только иденты отдаст.

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis5811  Нет, не уверен, владелец не знает код двигателя, посмотреть не могу, т.к. владелец ещё неделю в больнице будет, (я ни при чём :emot64: ) дал время подготовиться. Вот собираю инфу. Если 17.5.21 в буте Ктагом сделаю?

 

86-это наверно атмосферник . 122 ещё куда не шло можно, а вот 150 с компрессором-это ппц. Компрессор и убивает поршневую

Вот он и хочет прибавку, бо не едет ни хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis5811  Нет, не уверен, владелец не знает код двигателя, посмотреть не могу, т.к. владелец ещё неделю в больнице будет, (я ни при чём :emot64: ) дал время подготовиться. Вот собираю инфу. Если 17.5.21 в буте Ктагом сделаю?

 

Вот он и хочет прибавку, бо не едет ни хрена.

MED17.5.21 и MED17.5.25  только с GPT. И MED17.5.20 13 года тоже подозреваю с GPT будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis5811 Да добивай, чего уж там, нечего лезть клоном?

Инфы мало. Может Golf не 13 модельного. Буквы мотора надо. VIN на крайняк. сколько лошадей. какая коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis5811 Буквы мотора он не знает, гибоны сейчас в свидетельстве не пишут, коробка механика, 86 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis5811 Буквы мотора он не знает, гибоны сейчас в свидетельстве не пишут, коробка механика, 86 л.с.

А объем двигла какой? 1.2TSI? или 1.4 (тогда он бородатый(golf))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это будет магнети марели типа CGGB . Кессом зальёшь и всё . Прошивку могу дать в личку. Вру CGGA. Делал такой на прошлой неделе. В стоке дроссель 30% тапка в пол. Тюн 88% тапка в пол. Пруфы имеются.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,4 л  2013

Будет машина, тогда и будут конкретные предложения..... А пока гадания на кофейной гуще....

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052 Спасибо, буду иметь ввиду. Кесс лень загружать, но вроде 2008 1,4 17.5.5 , после 2010 - 17.5.20. Могу ошибаться.

 

Будет машина, тогда и будут конкретные предложения..... А пока гадания на кофейной гуще....

Поддерживаю. Только в гараже интернета нет. Правда я ему сказал, слить, отдать на калибровку, потом залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 3 2007 1.6 BK кузов никто не шил? Попылася по обд2. Чтение идеально, иденты идеально. Писать файл - дает такую ошибку 

 

Что кессу сделать можно?

post-214667-0-44028300-1496173578_thumb.jpg

Изменено пользователем MFKilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не какая то, а конкретная - не поддерживается этот блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, шил кто нибудь Т5 1.9 EDC16U, есть какие нибудь заморочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, шил кто нибудь Т5 1.9 EDC16U, есть какие нибудь заморочки???

ну какие заморочки могут быть с edc16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривая прошивка, к примеру. Не будет сохраненного епрома -будут потом заморочки со всякими фулами и вскрытием. Заморочки могут быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования