Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Удаленно может кто-нибудь помочь или по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаленно может кто-нибудь помочь или по телефону?

Пиши в скайп сделаю

Перешить проц.Он не закрытый.

Перепрошивать не чего не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего к сожалению не нашел

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
за следующую ссылку на сторонние ресурсы пойдете отдыхать надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не кому не советовал этим пользоваться, а то после может появиться столько секаса))) со снятием защиты проца и его прошивкой

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежном форуме дали.Но у меня не та прошивка.Не подходит. Друг,ты всем за деньги все делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый купить,чем денег которые ты просишь отдавать


не понимаю уже для чего нужен форум.Видимо наживаться на людях. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый купить,чем денег которые ты просишь отдавать

не понимаю уже для чего нужен форум.Видимо наживаться на людях. :emot64:

 

Добрый день. А вы наверное возле церкви своим кессом  чип делали, чтоб на людях не наживаться .Если не устраивает цена ремонта , зачем  ныть то  на пол страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежном форуме дали.Но у меня не та прошивка.Не подходит. Друг,ты всем за деньги все делаешь?

Это тебе надо на автопрогс-там много таких сердобольных. Делают за идею, а тот кому делают эту идею превращают в банкноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ныл вовсе.добрые люди с форума помогли.низкий им поклон.Самое смешное:сидит пол России с Ваших слов из этих людей отозвались трое,которые помогли не спросив денег.


Смотришь на все это и приходишь к тому.Главное мне хорошо. Остальные пусть сидят со своими проблемами.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МАТ ПОЙДЁШЬ ОТДЫХАТЬ ОТ НАШЕГО ФОРУМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, хороший форум и помогает много. Просто ваш вопрос из области "подайте христаради". Если бы сами почитали ветку, вопросы бы отпали. Вам лень или некогда, а другим в охотку и времени полно? Объективней надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал.Есть люди.я не спорю.НО их единицы! Вроде попросил о помощи.Если Вас или кого-то обременит потратить 10 минут своего драгоценного времени на помощь человеку,то нех отвечать на сообщения о помощи.Проще промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько писанины- зачем здесь писать то?!, писали бы в тех.поддержку по месту приобретения прибора, вопросы бы отпали сами собой.......данным прибором вы не гвозди дома заколачиваете......никто здесь никому ничем не обязан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ДНЯ!Парни  у кого активирован протокол 409  DELCO E87  какая версия прошивки кесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого читает протокол 517     DENSO  76F00xx у меня KESS 2.30 FW;4036 протокол  в списке есть а при попытке его открыть нету в чем проблема  не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого читает протокол 517     DENSO  76F00xx у меня KESS 2.30 FW;4036 протокол  в списке есть а при попытке его открыть нету в чем проблема  не могу понять

Поставь версию 2.08 и вопросы сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования