Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Протокол 76f00xx есть только на fw5017 и то как выяснилось не у всех продавцов. Все зависит от источника с которого делали клон. Fw4036 = ksuite 2.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.37 как посмотреть логи вчерашнего дня? Вчера Дастер прошивал и иденты не помню надо посмотреть. Блок привалил сейчас не могу ничем снять иденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи не посмотреть, они криптованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол 76f00xx есть только на fw5017 и то как выяснилось не у всех продавцов. Все зависит от источника с которого делали клон. Fw4036 = ksuite 2.08

А много там машин делается по этому 517 протоколу? По картинкам там негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.37 как посмотреть логи вчерашнего дня? Вчера Дастер прошивал и иденты не помню надо посмотреть. Блок привалил сейчас не могу ничем снять иденты.

V40? Как умудрился, чтобы нам не попасть. Там по одному иденту почти на каждый блок, какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол 76f00xx есть только на fw5017 и то как выяснилось не у всех продавцов. Все зависит от источника с которого делали клон. Fw4036 = ksuite 2.08

В протоколах только nec 76f00xx на все Тойоты , а там уж возьмёт или нет. Моих авто по статистике берет 90%

А на список авто смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого читает протокол 517 DENSO 76F00xx у меня KESS 2.30 FW;4036 протокол в списке есть а при попытке его открыть нету в чем проблема не могу понять

Ты наверно, решил что у тебя оригинал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, подскажите нашим чудо прибором по "розетки" можно считать и записать софт на машине БМВ 5 серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос неверно поставлен надо писать-"вашим чудо прибором".

"Наши" приборы все разные. И каким и ЧТО вы собиаретесь "писать" только Вам известно.

Так то БМВ пятой серии очень много разновидностей. У Вас БМВ какого цвета? И госномер хотя бы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос неверно поставлен надо писать-"вашим чудо прибором".

"Наши" приборы все разные. И каким и ЧТО вы собиаретесь "писать" только Вам известно.

Так то БМВ пятой серии очень много разновидностей. У Вас БМВ какого цвета? И госномер хотя бы написали.

Спасибо за дельный совет, как приедет машина обязательно отпишусь какой комп стоит, пока известно что дизель 5 серии! Чудо прибор как и у всех, с версией 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Профи! Нужна подсказка. Завалялся нулевый кесс 1.89. Нужно считать st10 bosch,  в проге мой автомобиль можно только записать, считать нельзя. Но, например другое авто, alpha mito с таким же эбу и двигателем можно считать в boot st. ВОПРОС: позволит ли кесс считать блок от fiat, если я в проге выберу alpha?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Профи! Нужна подсказка. Завалялся нулевый кесс 1.89. Нужно считать st10 bosch,  в проге мой автомобиль можно только записать, считать нельзя. Но, например другое авто, alpha mito с таким же эбу и двигателем можно считать в boot st. ВОПРОС: позволит ли кесс считать блок от fiat, если я в проге выберу alpha?

Должен прочитать.

ENU_ME7p9p10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st10, bosch 7.9.10

Спасибо, кабелем K4? Или Bootloader Adapter 14P600BTLR?

Подключите контакты, показанные на рисунке, с резисторами 2 100 ом, а затем следуйте приведенным ниже монтажным схемам, в зависимости от используемого кабеля (перевод на русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите контакты, показанные на рисунке, с резисторами 2 100 ом, а затем следуйте приведенным ниже монтажным схемам, в зависимости от используемого кабеля (перевод на русский)

дошло, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет, как приедет машина обязательно отпишусь какой комп стоит, пока известно что дизель 5 серии! Чудо прибор как и у всех, с версией 2.8

Ну вот мыслить правильно начинаешь. Пока не напишешь, что за ЭБУ стоит никто ничего дельного не посоветует. Ну и чудо прибора версии 2.8 точно ни у кого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, сделал все как на картинке. ID не читает, считывание не происходит. Эбу 7.9.10 st10, fiat linea, выбираю алфу мито с таким же блоком и двигателем Boot St. По обд получаю ID, но читать не могу. Может подскажет кто с этими блоками работал, может есть другое оборудование, которое по розетке сольет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тоже не 100% вариант он ток с к-лайновыми работает. или некоторые только на столе делает, хотя и без вскрытия. На смарте во всяком только на столе сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Быть может, что только на столе(но без вскрытия). К примеру, опель корса Д,  МЕ 7.6.х - только на столе....

Ну, а если у 

370rx

 блок кановый, то можно и МППС по розетке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования