Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане. Решил прошить чинским Kessom v2 v5.017 блок Marelli 4mv. Считал id и саму прошиву. Заказал тюн прошивку. Заливается все нормально без ошибок. Заводить не заводится. Заливаю обратно стоковую прошивку, все работает. Прошивку переделывали раз 5 наверно. В чем может быть причина кто сталкивался с такой проблемой, куда копать ? 

 

вопрос скорее к тому, кто правил прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее к тому, кто правил прошивку.

плюсую на калибровку. пусть кс посчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кесс не справился с бмв 116 2008 года двигатель 1.6.протокол выбирал 216. выдает ошибку коммуникации.у кого так было,в чем мб проблема? напряжение питания было всего 13.5. Выбирал кан и к лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее к тому, кто правил прошивку.

 

Да нет с прошивкой думаю все нормально. Ее 4 раза переделывали именно КС. Потом заново калибранули всю прошивку. А результат не изменился.

плюсую на калибровку. пусть кс посчитают

 

 

Я так думаю что Чинский Кесс не может все таки пересчитать КС. А кто до пиливал КЕСС есть такие ? МОжет кто подсказать что там надо перепаивать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пробовал кесс 2.23 прочесть шкоду 1.4 122 с med 17.5.5 фиг там. Иденты видит ,а не читает.  Может в буте попробовать ? Трикор модуль заявлен. Или лучше сразу ктагом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,клон справляется с med17 на фокусах?

В буте делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу завтра на 3-м фокусе проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

414 протокол....перебрал все форды, не берет.

фокус3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл если они все в свободном доступе есть , без активации? Только есть ли от этой версии толк , все уже месяц галдят - а ни кто сказать не может ни одного плюса!

 

А смысл если они все в свободном доступе есть , без активации? Только есть ли от этой версии толк , все уже месяц галдят - а ни кто сказать не может ни одного плюса!

Вобщем, тот регкей.дат,который присылал мне продаван не работал из-за русской винды. Он прислал мне кейген, я выбрал там регион и все пошло. На мой взгляд, версия чуть дольше думает. Не знаю, почему разные версии отличаются в объеме?. Моя 850мб, тут выложили 650мб. Но взял и случайно сравнил предложение по Фиат Добло. В версии 2.23 всего 3 строки с протоколами, в версии 2.47 - 10 строк и 104 протокола нет, но появиля 111 помоему или 114. По другим маркам не проверял, но изменения должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 2.23 инфинити не было, в 2.47- есть. Читал/писал FX30D моторный EDC16cp42.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прислал мне кейген, я выбрал там регион и все пошло. На мой взгляд, версия чуть дольше думает. 

 

у меня тоже подтупливает 2.47.

 

кейгеном не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам кейген, если она у вас работает?

А шоб було...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Никто не шил Кессом 4036 Форд Маверик 3.0л 2004 год. Там EEC-V стоит. Как он с этими блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования