Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Как кесс работает с спринтерами 311 кузов двигатель 909.632 2013 года?

Делает. Всё штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Кессом 5.017 2.23 протокол 26. питание не ниже 12.5 В можно и на столе прошить

возможно попробовать на столе.делал  через обд никак. напряжение 13 вольт было,скорости менял ни в какую.спрашивал Филата он вообще сказал что я пытаюсь считать не считаемое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает. Всё штатно.

Ага, EDC17CP57 и кесс? ))) бро, орига с виртуалки не тащит, плюс не запишет без бута, какие решения? ) х17 тут всем форумом не окупим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто был на 646-м моторе, на борту EDC16CP31. Выпуск конец 13-го года. По моему 69 протокол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял заказ-наряды.....мерс  12 года.....

Прошу прощения за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто был на 646-м моторе, на борту EDC16CP31. Выпуск конец 13-го года. По моему 69 протокол...

Не знаю какой у вас в документах год нарисован, но в 13 стоял 642 и 651 мотор оба EDC17 который потрошится на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличить кесс китайский от евро клона?

Щас погоди сказочники подтянутся, просто есть нормальный клон, а есть халтура. А красный он али зелёный по барабану, это всего лишь цвет маски платы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает. Всё штатно.

Спасибо

По вину мерс 13 года.По каталожному номеру стоит едс 16. Как будет под рукой попробую вычитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличить кесс китайский от евро клона?

Цвет не имеет значения, хоть зелёный, хоть красный, хоть кислотный. Все зависит от работы прибора! Цвет платы - маркетинговый ход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие блоки проверенные нельзя шить кессом, какие он валит? Есть какая нибудь статистика? Или всё чё заявленно делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём? Даже ОРИ порой не всё заявленное делает.
Иначе у всех был бы только Kess :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём опыте уложить можно все, по крайней мере практически весь спектр охватывает. Мне не попадались те, которые не сливались/записывались. Единственное на правительственной бмв 5 модели с MSV70 не справился, при этом аналогичная работала. Но списал на спец защиты и множество финтифлюшек в кане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Simos 12 на VAG делал кто по ОБД кессом? 

Конкретно Skoda Octavia III 2016 1.8l 180hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие блоки проверенные нельзя шить кессом, какие он валит? Есть какая нибудь статистика? Или всё чё заявленно делает?

все что заявлено делает без проблем, сам прошивки правит, мощность добавляет, сам удаляет катализаторы, егр, сажи и.т.д., только галочки в нужном месте надо поставить или убрать, и главное нужные кнопки научиться нажимать... Я в шоке от таких вопросов... Здесь на форуме был список удач и не удач...

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Делал кто лансер Х 2л 4wd блок Е6Т71596, в Кесе заявлен как оутлендер 2 мотор 4в11, иденты отдал, прошивку вычитал мин 20, винты молотят, щас думаю пробовать писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что заявлено делает без проблем, сам прошивки правит, мощность добавляет, сам удаляет катализаторы, егр, сажи и.т.д., только галочки в нужном месте надо поставить или убрать, и главное нужные кнопки научиться нажимать... Я в шоке от таких вопросов... Здесь на форуме был список удач и не удач...

От чего вы в шоке, за другие загрузчика сам могу рассказать вам, практически у всех остальных всё что заявленно всё делают без проблем, на счёт кесса не знаю поэтому и спрашиваю, в полне адекватный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Simos 12 на VAG делал кто по ОБД кессом? 

Конкретно Skoda Octavia III 2016 1.8l 180hp

Записывал, проблем не возникало.

 

Привет всем, Делал кто лансер Х 2л 4wd блок Е6Т71596, в Кесе заявлен как оутлендер 2 мотор 4в11, иденты отдал, прошивку вычитал мин 20, винты молотят, щас думаю пробовать писать.

С Е6Т72 работал, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования