Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

все что заявлено делает без проблем, сам прошивки правит, мощность добавляет, сам удаляет катализаторы, егр, сажи и.т.д., только галочки в нужном месте надо поставить или убрать, и главное нужные кнопки научиться нажимать... Я в шоке от таких вопросов... Здесь на форуме был список удач и не удач...

От чего вы в шоке, за другие загрузчика сам могу рассказать вам, практически у всех остальных всё что заявленно всё делают без проблем, на счёт кесса не знаю поэтому и спрашиваю, в полне адекватный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Simos 12 на VAG делал кто по ОБД кессом? 

Конкретно Skoda Octavia III 2016 1.8l 180hp

Записывал, проблем не возникало.

 

Привет всем, Делал кто лансер Х 2л 4wd блок Е6Т71596, в Кесе заявлен как оутлендер 2 мотор 4в11, иденты отдал, прошивку вычитал мин 20, винты молотят, щас думаю пробовать писать.

С Е6Т72 работал, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее, кесс 2.23?

 

Какой формат, калибры, фулл, сток для записи кессом можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего вы в шоке, за другие загрузчика сам могу рассказать вам, практически у всех остальных всё что заявленно всё делают без проблем, на счёт кесса не знаю поэтому и спрашиваю, в полне адекватный вопрос.

Посмотрите количество блоков заявленных,... Да и один и тот же блок может сделать, а может и нет и так любой загрузочник себя ведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее, кесс 2.23?

 

Какой формат, калибры, фулл, сток для записи кессом можете выложить?

2.25 - калибры, сток если нужен обращайтесь. Выкладывать то зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите количество блоков заявленных,... Да и один и тот же блок может сделать, а может и нет и так любой загрузочник себя ведет!

Чю0ё вы за чушь несете, приведем в пример комбилодер, какой блок оньзавалил который не заявлен, так же и кесс если взять в прмер ори тоьон всё чё заявленно уверен сделает если ркки не из жопы и всё делать по инструкции, а вот за этот китай я не уверен поэтому и попросил статистику блоков который он валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делать больше нех, как в тысячный раз обсуждать ниочёмный бред ?

Есть конкретные вопросы, задавай.

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чю0ё вы за чушь несете, приведем в пример комбилодер, какой блок оньзавалил который не заявлен, так же и кесс если взять в прмер ори тоьон всё чё заявленно уверен сделает если ркки не из жопы и всё делать по инструкции, а вот за этот китай я не уверен поэтому и попросил статистику блоков который он валит.

Смею тебя расстроить )))) ори классно кладет ВАГовские EDC16 ))))

Причем даже клон может с белибердой в калибрах отослать тебя, а вот ори запишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не много ифрмации,что может а что не может kess.

Kess_что может — Блокнот.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею тебя расстроить )))) ори классно кладет ВАГовские EDC16 ))))

Причем даже клон может с белибердой в калибрах отослать тебя, а вот ори запишет!

Судя по оборудованию в Вашей подписи Вы не обладаете кессом ори и как-то очень легко рассуждаете, что ори  кесс валит , а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не много ифрмации,что может а что не может kess.

Ну, вот честно. Спасибо тебе за блокнотик. Очень хорошо.  Так бы и продолжал. Еще и по K-Tag. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оборудованию в Вашей подписи Вы не обладаете кессом ори и как-то очень легко рассуждаете, что ори кесс валит , а что нет.

Все оборудование в наличии не поместиться в информационный блок. У меня оригинал и Алитеча, и даже Х17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оборудование в наличии не поместиться в информационный блок. У меня оригинал и Алитеча, и даже Х17.

Это уже серьезно, тогда можно узнать какой из Vagов с EDC16 кесс валит, не со слов, а то с чем лично Вы встречались. А то, то что мне довелось делать из данной группы с EDC16 это туареги и Q7 работает как заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже серьезно, тогда можно узнать какой из Vagов с EDC16 кесс валит, не со слов, а то с чем лично Вы встречались. А то, то что мне довелось делать из данной группы с EDC16 это туареги и Q7 работает как заявлено.

Лично на моем приборе, пока занимался другим авто - напарник уложил EDC16 на Q7 3.0D, после того как через раз ЭБУ стал выходить на связь, он решил кинуть на KTAG, где словил статику и уложил к чертям блок зайдя на новый. Лично я укладывал EDC16 на BMW E90 320d, но правда на столе поднимал. За то все боялись всегда Delphi на Starex-ах, а я укладывал принудительно и тут же поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оборудование в наличии не поместиться в информационный блок.

От это цирк, китайский кесс и кетаг поместились, а оригиналам места не хватило )))) 

440 страниц в теме, из них максимум 10 по делу что то.

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, взял Борщ адаптер, не плотно прикрутил на столе и иглами жахнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования