Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина Я 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Тас ,как-то учень давно у известного с окти товарища ,в его складчине на Я7.2 ,были вложения и для 7.2+

там фигурировала одна из таких прошивок для мотора 1,4 на плюсовой блочек .

Собственно там и на обычный 21124-ххх-32 блок были релизы ,причем даже с двумя скоростями вентилятора СОД .

Сам я данную версию никому не ставил ,не было таковых .Машины как-то всё с бошами да с М73 попадались .(ну или утоновшие в тосоле на ранней стадии ,коим удавалось спасти блоки ).

Прошивка есть в наличии ,но по правилам ,сами понимаете -авторская ,выложить на всемирный обзор не могу !

Убеждать ,что она та самая единственная ,не буду ,хз сколько их еще таковых где-то имеется .если мне память не изменяет ММК тоже что-то делал для плюсового блока на базе 205_й .Ну а всё что лежит где-то на просторах инета ,то я думаю ,это попытки переконвертированных обычных прошек самопалок под данный мотор .

у меня у самого парочка на 1.4 для я7.2 где-то валялись (можно конвертнуть если что и в 7.2+)

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Врорде в ту тему пишу. Если что прошу прощения. Ситуация следующая: решил прошить я 7.2+ (без доработок, опен боксом). Подключение проходит, но прошивать категорически отказывается. "Пишет общее отклонение". Боши плюсовые шил на отлично. А здесь ни в какую. Как решить эту проблему? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом дело?А возможно чем то другим перепрошить? Просто нужно проверить машину на боше 7.9.7+ , возможно бошовский блок заболел. А прошивки у меня там без ДК стоят.

Изменено пользователем gNILS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с СТ флешером тоже не пошел... Предложили резюки поставить и шить в BSL режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с СТ флешером тоже не пошел... Предложили резюки поставить и шить в BSL режиме.

Что такое бут Вам известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Отключите в сток прошивке диагностику пропусков воспламенения.

I201CP57.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Двух режимка есть у кого нибудь под январь 7.2+ для 1.6 16 кл двигателя. Что бы один режим на бнзин был а второй на газ с отключенным бензонасосом и форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого есть стоковая прошивка только декрипт 576кб a204dp57 поделитесь пожалуйста очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не нашел где отдельная тема по я7.2+ а не по калине так что залью сюда

откатанная по логам прошивка spt от смс софт на заводской приоровский двиг

J7.2+spt.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел где отдельная тема по я7.2+ а не по калине так что залью сюда

откатанная по логам прошивка spt от смс софт на заводской приоровский двиг

Чёт не нашёл в ней ничего от смс spt софта , накручено на базе обычного сток софта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста, с помощью какой программы можно сделать на Январь 7.2+ двухрежимную прошивку. И существуют ли на Январь 7.2 + прошивки с launch control-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на январь 7.2+ нет launch но можно переделать в м73 и приобрести прошивку на ecusystems.ru. там в ней реализовано. но смысла я думаю покупать нет, проще найти январь 7.2 за сию сумму хотя дело хозяйское

Изменено пользователем chiptuner777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на январь 7.2+ нет launch но можно переделать в м73 и приобрести прошивку на ecusystems.ru. там в ней реализовано. но смысла я думаю покупать нет, проще найти январь 7.2 за сию сумму хотя дело хозяйское

А двухрежимную прошивку с помощью какой программы можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования