Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BEEPROG и внутрисхемное программирование?


alexuz

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у кого какой опыт по внутрисхемному программированию(ISP разъём)I2С, SPI, MicroWire?

Мой опыт плачевный,20% прочитал-записал при всех пробах,правда большинство сдуваю не стороник внутрисхемки.

Но иногда жизненно необходимо...Питанием варьировал,где то читал,что Бипрог "слабоват" внутрисхемно или может

не могу им пользоваться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично работает, если подключать согласно схеме подключения, в некоторых случаях отключаешь пин тест в настройках, проверку VDD и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не торопиться - всё работает норм. (Бипрог+)

панель положил тока один раз (тоёта авенсис кажись), и то потому что сам не правильно выставил напряжение. там по умолчанию 5 вольт, а нужно было 3.5...

пока разбирался - в микре каша... пришлось стрелы снимать (а там гемор редкостный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже как-то не видел гадостей от этого прогера. Использую уже около 4 лет( Бипрог+). С ISP сталкивался не часто, да и то только для каких нибудь контроллёров в мерзопакостном корпусе. Вероятнее всего у Вас влияние паразитных ёмкостей и внутреннего сопротивления контроллёра и схемы. Посмотрите просто повнимательнее. А вообще мне бы было бы в лом паять на эти достаточно простые микрухи 5 - 8 проводов.... легче сдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования