Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой нужно программатор для vp30/44


Рекомендуемые сообщения

Насобиралось несколько штук тнвд с дохлыми мозгами. Мозги новые уже есть, нужно прошить, кто имеет опыт, подскажите. насосами не занимался. Опыт работы с программаторами есть.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить можно, но - нужно вскрывать мозг и пяться, это гемор. Вскройте мозг и все поймете. Если нужно просто занулить насос то воспользуйтесь вот таким прибором например: http://www.deniss.com.ua/content/40.html или ваг-ком или форд-всм, смотря какая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить можно, но - нужно вскрывать мозг и пяться, это гемор. Вскройте мозг и все поймете. Если нужно просто занулить насос то воспользуйтесь вот таким прибором например: http://www.deniss.co...content/40.html или ваг-ком или форд-всм, смотря какая машина.

А вот с этого места поподробнее или я чего то не знаю....КАК при помощи VAG-COMa или FORD VCM можно обнулить признак иммо в ТНВД VP44???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие чипы стоят на боше? и есть ли где даташит на них, как цыплятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее или я чего то не знаю....КАК при помощи VAG-COMa или FORD VCM можно обнулить признак иммо в ТНВД VP44???

разные насосы, разные методы, для форда нужен генератор ин-аут кодов, для vw логин. Обратитесь на разборку или к перекупам, они вам все быстренько сделают.

 

а какие чипы стоят на боше? и есть ли где даташит на них, как цыплятся?

делал не я т.к квалификация не позволяет, очень все мелко и покрыто герметиком - овчинка выделки не стоит Изменено пользователем ant_575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mелко не проблема, и герметик не очень, электро отсос забирает, пробовал, ношки остались целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные насосы, разные методы, для форда нужен генератор ин-аут кодов, для vw логин. Обратитесь на разборку или к перекупам, они вам все быстренько сделают.

 

делал не я т.к квалификация не позволяет, очень все мелко и покрыто герметиком - овчинка выделки не стоит

бред

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пеле8888 никогда не поверю что вы с эбу тнвд убрали герметик и ножки всех микросхем остались целы (там есть тоньше человеческого волоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой транзистор лучще поставить на VP30,если родной згарел?имееться 2905 но не уверен што будеть работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не хочу плодить тему пишу здесь.Машинка а6 вп1001м как привязать к машинке насос не родной с ремонта с Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить тему пишу здесь.Машинка а6 вп1001м как привязать к машинке насос не родной с ремонта с Уважением

логин и 50 канал в моторном, а по теме епром в vp44 в роди как читабелен стоим 24с02 лично не пробовал руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обнуление насоса у фортов в ланче доже заявлено по 2000г но после попитков нескольких машин дочно узнал очередного рекламу китаезов. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

про обнуление насоса у фортов в ланче доже заявлено по 2000г но после попитков нескольких машин дочно узнал очередного рекламу китаезов. :tormoz:

КТС 520 и выше обнуляет Фордовские насосы на УРА :18_1_35: :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслы оборутование бош не могли справится свой протукцей,до это позор. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расскажи пожалуйста как это делается?

 

с специалним кабелем для адаптаци PSG5 через CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с специалним кабелем для адаптаци PSG5 через CAN.

Можно и без специалиного кабеля. Просто питание, к-линия и кан...

Фордовские - даже VCM-OBD за 10 баксов сбрасывает.... ИДС - НА УРА!!!! Там есть функция инициализации FIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДС - НА УРА!!!! Там есть функция инициализации FIP

ну ну....данная функция прокатит при инициализации НОВОГО насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования