Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

именно так я и сделал, и машинка завялась!!!!

 

ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

если не секрет чем считал еепром с иммо,там ST7FL39F2MA вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пока никто считать не могут.Используй диагностические методы для работы с иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перекинул тогда проц с дохлого иммо на новый, и на этом вся история закончилась.

 

епром я не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика видит авто,прописывает ключи,но нужно прописать минимум два,есть один родой ключ ,он ложится а второй не как не хочет,чип вроде самый простой 4D,но не как не прописывается,светодиод моргает на обшивке,авто не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь вот это. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30516/page__hl__st7fl39f2ma. 11 сообщение. чип 4D id60 используешь? Чем пытаешься уложить ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самый простой 4d id 60,это все читал,вот и удивляюсь почему не получается,пишу всем и т300,и сбб,и лаунчем.

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика видит авто,прописывает ключи,но нужно прописать минимум два,есть один родой ключ ,он ложится а второй не как не хочет,чип вроде самый простой 4D,но не как не прописывается,светодиод моргает на обшивке,авто не заводится.

Машина то хоть какая для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Скажите, в чём разница по управлению дросселем на ХХ на Лачетти 1BHL и 3BHL (SIRIUS D42) ? Что нужно переделать кроме заливки фулла ? Залил фулл 3BHL,  работает отлично, но ХХ низкие, было и газовал сам, пока езжу на старом утопленнике перепаханном 3BHL, но хочу довести до ума 1BHL  вместо него, он в очень хорошем состоянии и хочется его воткнуть, а старому пора в разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования