Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 207


LeeLoo

Рекомендуемые сообщения

Поясните пожалуйста, что вызвало смех. Я так понимаю, чтобы б\у блок прописать на другой машине, надо его сделать новым, не сталкивался с этим ранше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег я поставил 100 и историю стер. просто все забить FF, поставить на авто, блок примет пин который я введу и сделать телекодировку ? так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок примет первый пин который введешь запишет в епром и будет считать его родным. Поэтому пин надо вводить правильный с первого раза, или званого "FF"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего такое " глумление" с панелью ? не надо там ни чего лишнего больше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная электроника утонула, нашли б\у, вот от сюда и такие вопросы. Если б\у щиток поставить на авто, то диагностикой можно все записать, имеется в виду пин и вин, так?

Пин оставляем родной для авто, т е в б\у приборки пин надо изменить

Изменено пользователем LeeLoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знал, что этих данных там нет, только разбираюсь в этом вопросе, тогда значит надо только пробег нужный поставить или меньший, чтобы BSI свой прописал, так ?

 

Ну и по логике вещей остается моторник MagnetiMarelli, проц внутри ST10F280, как его сделать новым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозе можно поменять ОДИН блок ( проще бси )

 

в вашем варианте авто ездить не скоро будет

 

или купите комплект с одного авто , бси , замок зажигания , ключ ( ключи ) и эбу ну и панель ( раз вашей кранты)

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что с одной машины взять все было бы в идеале, НО есть куча блоков (моторники, BSI, Dash) от сюда и такие вопросы, хотелось бы малой кровью обойтись, ну и на будущее найти применение всем этим блокам

 

Так реально сделать моторник новым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования