Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель двс УМЗ евро-4 с заводским ГБО OMVL микас 12


Рекомендуемые сообщения

акуевать дальше пока что :blink:

на какое оборудование похоже

Микас 12М.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приехала такая газюлька,накрылся мап температуры и давлеления газа .вокруге нет нигде,даже у гарантийщиков.Я в акуе что делать?

подбирай сопротивления и ставь вместо датчика , хотя бы временно

Изменено пользователем Vov4ik 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и акуеваю,мапа даже под заказ пока нет (((ставим же нормальный омвл,так нет,наши и италию в г... превратят .

post-110387-0-51127700-1372567193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завода идет оборудование OMVL ,а у вас БРС.зАВТРО ФОТО СКИНУ.

фото бы хорошо было бы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день товарищи. Купил я газель с заводским ГБО до 25тыщ всё нормально,но потом началось- вырубился газ приехал к официалам а они развели руками и говорят что газовиков у них нет и сделать ничего не смогут, тогда я позвонил на завод а там ответ один обращайтесь на сто они все умеют и могут, потом приехал к официалам OMWL а они посмотрели УДИВИЛИСЬ куда то позвонили и сказали что подключиться не смогут единственное что могут поставить свои мозги за 10 тыщ..В данный момент катаюсь на бензе и вышел из строя ДМРВ официалы опять разводят руками ставят новый картина такая же вобщем машина полной Г!!!!!!!!!

Имеется калина 10г.в с пробегом 45тыщ с той проблем вообще никаких все таки что то умеют делать.Может кто то может помочь газельвагеном? Живу в Кинешме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года газель ? смотри предохранитель первым делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи. Купил я газель с заводским ГБО до 25тыщ всё нормально,но потом началось- вырубился газ приехал к официалам а они развели руками и говорят что газовиков у них нет и сделать ничего не смогут, тогда я позвонил на завод а там ответ один обращайтесь на сто они все умеют и могут, потом приехал к официалам OMWL а они посмотрели УДИВИЛИСЬ куда то позвонили и сказали что подключиться не смогут единственное что могут поставить свои мозги за 10 тыщ..В данный момент катаюсь на бензе и вышел из строя ДМРВ официалы опять разводят руками ставят новый картина такая же вобщем машина полной Г!!!!!!!!!

Имеется калина 10г.в с пробегом 45тыщ с той проблем вообще никаких все таки что то умеют делать.Может кто то может помочь газельвагеном? Живу в Кинешме

надо было ехать к официалам OMVL а не к официалам OMWL пошутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель 12 года, октябрь. я энтот предохранитель искал, в книжке написано в пучке проводов возле блока реле, но найти его я так и не смог. И что интересно по схеме питание на газ и на ДМРВ выходит с одного разъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что некоторые заводское ГБО выбрасывабт и ставят свое ГБО 4 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что некоторые заводское ГБО выбрасывабт и ставят свое ГБО 4 поколения.

зачем выбрасывать и ставить другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы с простым К-лайником и прогой с нета- без проблем можно настроить его!

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы с простым К-лайником и прогой с нета- без проблем можно настроить его!

на газелях с заводским гбо omvl проблем нету к нему подключиться любой адаптор и по в доступе в сети открытое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на блоках М12 газовая часть уже вшита в мозг бензина. А отдельного мозга OMVL нету. Т даже диллеры не знают что с ним делать. Там только параметры можно посмотреть . А поменять что-то, увы, не т возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на блоках М12 газовая часть уже вшита в мозг бензина. А отдельного мозга OMVL нету. Т даже диллеры не знают что с ним делать. Там только параметры можно посмотреть . А поменять что-то, увы, не т возможности.

это якобы газовые установщики не знают чё делать с параметрами а для знающего человека всё ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это якобы газовые установщики не знают чё делать с параметрами а для знающего человека всё ясно

Если можно поподробней ,как в этих блоках менять параметры?Если только без правки прошивки,долго уж получается )))

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно поподробней ,как в этих блоках менять параметры?Если только без правки прошивки,долго уж получается )))

а для чего менять в этих блоках параметры и с какой целью если вопрос стоит только в ремонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто жрать газ газельки начинают после пары тысяч пробега.На старом омвл карту поправил и все нормально,а на новых капот открыл-закрыл и вся регулировка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования