Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель двс УМЗ евро-4 с заводским ГБО OMVL микас 12


Рекомендуемые сообщения

мозги выдают ошибку электроники(напряжение сети) и что делать с этим говном никто не знает, наверно скоро тоже поставлю отдельное ГБО

это якобы газовые установщики не знают чё делать с параметрами а для знающего человека всё ясно

ГДЕЕЕЕ? ВЗЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги выдают ошибку электроники(напряжение сети) и что делать с этим говном никто не знает, наверно скоро тоже поставлю отдельное ГБО ГДЕЕЕЕ? ВЗЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?

трудно найти толкового человека мало их

 

да просто жрать газ газельки начинают после пары тысяч пробега.На старом омвл карту поправил и все нормально,а на новых капот открыл-закрыл и вся регулировка )

на то он и ремонт нужен чтоб в норме двигатель работал и не жрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про регулировку говорю,которая необходима при приработке оборудования.давление там ушло,время впрыска поправить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про регулировку говорю,которая необходима при приработке оборудования.давление там ушло,время впрыска поправить.....

давление редуктором выставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abonent1 Всем форумом падаем тебе в ножки. Научи неучей как с этим бороться. На пальцах разжуй. Чем работаешь с этими блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abonent1 Всем форумом падаем тебе в ножки. Научи неучей как с этим бороться. На пальцах разжуй. Чем работаешь с этими блоками?

не нужно за всех тут отвечать отвечай за себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Отвечу за себя. Скажите чем смотрите эти газели, какой программой регулируете ГБО на них?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Отвечу за себя. Скажите чем смотрите эти газели, какой программой регулируете ГБО на них?

таму кто рекламирует и проталкивает гис альфу у которой специальный шнур для коммутатора и специальный ключ для программы и простому человеку не возможно ни отремонтировать не настроить гис альфу помогать таким людям как ты не буду которые обманывают людей навязывая гис альфу а другим которые не связаны коммерческим интересом с интергазсервисом через гис альфу буду помогать чем смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу твоими же словами с форума propan ru;

"..... ты опять альфу пропиарил сколько можно рекламу читать"

Лучшая Альфа- это снятая Альфа.

Аватара пользователя

abonent

Интересующийся

 

Сообщения: 189

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:04 pm

Откуда: Юрга

Благодарил (а): 6 раз.

Поблагодарили: 3 раз.

 

Болтать все могут а вот делом доказать, так сразу в кусты. ОТ вас только одна болтовня. А до дела вы никто. Не знаете как работать с этими мозгами и сразу на меня стрелки переводите.

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу твоими же словами с форума propan ru;

"..... ты опять альфу пропиарил сколько можно рекламу читать"

Лучшая Альфа- это снятая Альфа.

Аватара пользователя

abonent

Интересующийся

 

Сообщения: 189

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:04 pm

Откуда: Юрга

Благодарил (а): 6 раз.

Поблагодарили: 3 раз.

 

Болтать все могут а вот делом доказать, так сразу в кусты. ОТ вас только одна болтовня. А до дела вы никто. Не знаете как работать с этими мозгами и сразу на меня стрелки переводите.

не я гис альфу пеарю а ты служищь лживому интергазсервису и ты сам тоже лживый вот и все такие как ты толкатели альфы только рекламой и занимаетесь и людей обманываете потом люди иза вас на глючной гис альфе в аварии и попадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже слышали от Вас не раз. Что еще можете сказать по газеле про которую тут ведут разговор, кроме общих слов? А ничего не можете, потому что вы никто . Вы даже боитесь представиться. Все прячетесь за вымышленное имя . Чего вы боитесь? Или вы уже так понаставили оборудование , что скрываетесь от благодарных клиентов? Если сказать вам нечего то можете не отвечать. А здесь вопрос задали по теме , что делать с газелью? Как ее диагностировать? А не про альфу ваш бред слушать. Про Альфу, пожалуйста, в тему по Альфе пишите.

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже слышали от Вас не раз. Что еще можете сказать по газеле про которую тут ведут разговор, кроме общих слов? а ничего не можете потому что вы никто . Вы даже боитесь представиться. все прячетесь за вымышленное имя . Чего вы боитесь? Или вы уже так понаставили оборудование , что скрываетесьот благодарных клиетов? кесли сказать вам нечего то можете не отвечать. А здесь вопрос задали по теме , что жделать с газелью?Как ее диагностировать? А не про альыу ваш бред слушать. Про Альфу п, пожалуйста, в тему по Альфе пишите.

я не с тобой здесь говорю и не нужно здесь своё высокомерие показывать и лезть в чужую тему с своей не работающей а ещё и опасной гис альфой а выводы интергазсервису делай почему они выпускают опасную гис альфу у тебя то самого имя то какое вот сначало в зеркало смотри а потом на людей кидайся вот и ты скрываешься сам потому что об этом и говоришь значит проблемы у тебя так вот здесь про газель шёл разговор а ты здесь свой высокомерный бред заладил а про то что альфа это просто кидалово я и пишу там где считаю нужным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я и в италгазе числюсь официальным установочным центром OMVL. И устанавливаю это оборудование тоже. Так что могу заходить в тему по OMVL. Что Вы запрещаете мне . Может еще мне и с форума удалиться? А уж коль Вы не можете облажались с блоком М12 на газеле и не можете ответить так это Ваша проблема и нечего с дурной головы на здоровую перекладывать и уходить от конкретного ответа. Так чем вы диагностируете эту газель?У нее нету газового блока и все калибровки и карты газовые вписаны в бензиновый блок. Будет ответ на этот вопрос? Человек спросил , где находиться предохранитель на газ. вас просят назвать человека к кому можно обратиться, а вы тут начинаете умные мысли кидать про МАРы от БРС и еще охинею разную нести. Уж если не в теме , то молчите . а если в теме то помогите человеку.

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я и в италгазе числюсь официальным установочным центром OMVL. И устанавливаю это оборудование тоже. Так что могу заходить в тему по OMVL. Что Вы запрещаете мне . Может еще мне и с форума удалиться? А уж коль Вы не можете облажались с блоком М12 на газеле и не можете ответить так это Ваша проблема и нечего с дурной головы на здоровую перекладывать и уходить от конкретного ответа. Так чем вы диагностируете эту газель?У нее нету газового блока и все калибровки и карты газовые вписаны в бензиновый блок. Будет ответ на этот вопрос? Человек спросил , где находиться предохранитель на газ. вас просят назвать человека к кому можно обратиться, а вы тут начинаете умные мысли кидать про МАРы от БРС и еще охинею разную нести. Уж если не в теме , то молчите . а если в теме то помогите человеку.

во первых никакой ты не omvl а рекламщик гис альфы от интергазсервиса и как обычно в тему прищёл чтоб альфу по пиарить а не людям помочь уже какой раз тебя на место ставлю сначала в зеркало смотри и высокомерие своё убавь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять уходите от ответа . А про альфу вы здесь начали а не я. У вас злость прямо так и прет. а психологами давно доказано , когда человек не прав и чувствует это он начинает хамить и становиться неадекватным. Так что уже все давно поняли кто Вы . Так ответ будет или .......

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять уходите от ответа . А про альфу вы здесь начали а не я. у вас злость прямо так и прет. а психологами давно доказано , когда человепк не прав и чувчствует это он начинает хамить и становиться неадектватным. Так что уже все давно порняли кто Вы . Так ответ будет или .......

я здесь не хамлю в отличии от тебя и помогаю и виду себя адекватно к психологам сам обратись чтоб они твоё высокомерие полечили а ты пиариш опасную гис альфу и требования к интергазсервису предявляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет?

я же тебе говорил уже что тебе помогать не буду потому что ты являешься толкателем альфы и работаешь на интергазсервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования