Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodge Journey 2008 на щитке пишет error


RDJ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Dodge Journey 2008 есть ли дубль? Меняю пробег в щитке пишет Еррор

А какое отношение "Еррор" имеет к дублям?

Научитесь тему сперва оформлять правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же заехал эксклюзив, выел уже весь мозг, как назло дампов на него почти нет, не могу вычислить алго, дошел до коэфф. 42, по первой части значения, со второй запутался.

 

написал в платный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи сюда дамп, тоже посчитаю поупражняюсь в винкальке.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, что микросхема памяти на Dodge 2008 года - 93с86. В 2008 году Крайслеры и Доджи выпускались с пробегом в BCM. Приборку трогать вообще нет необходимости. Ну или Мотя в приборке. А тут 93с86. Как то все неправдоподобно. Согласно истории этого авто, Dodge Jorney был создан на базе Chrisler Pacifica.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, что микросхема памяти на Dodge 2008 года - 93с86. В 2008 году Крайслеры и Доджи выпускались с пробегом в BCM. Приборку трогать вообще нет необходимости. Ну или Мотя в приборке. А тут 93с86. Как то все неправдоподобно. Согласно истории этого авто, Dodge Jorney был создан на базе Chrisler Pacifica.

это ты щас с умничал ? щас xor придёт и расскажет тебе что он делал когда ты под стол пешком ходил . других ставь под сомненья !!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глазам поверишь...... кроме пробега там еще моточасы есть......

post-5019-0-61433200-1364583148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глазам поверишь...... кроме пробега там еще моточасы есть......

Сергей неее мы не ищем лёгких путей .... в ВСМ так в ВСМ :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу мне уже в лом на таких авто бодики снимать её в дырку трахх и готово прошу прощения за флуд :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу мне уже в лом на таких авто бодики снимать её в дырку трахх и готово прошу прощения за флуд :smile:

блин суровые парни в уфе им говорят епром там а они всё ВСМ да ВСМ вот нехочухи блииин :bux: Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин суровые парни в уфе им говорят епром там а они всё ВСМ да ВСМ вот нехочухи блииин :bux:

 

Тебе блин вникнут с начало в суть дела по OBD-II машинка делается и много других америкосов? и что там чип такой стоить мне до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе блин вникнут с начало в суть дела по OBD-II машинка делается и много других америкосов? и что там чип такой стоить мне до лампочки.

выше посты почитай , нет ни слова про обд , да сам я их по обд делаю , задолбало эти вёдра разбирать кто в теме тот поймёт , а что там стоит руки и мозг пока помнят :) иногда в охоточку что б жути нагнать на халявщиков разбираю ихнее авто при них :) я в теме уж поверь , и ценник у меня на них начинается от 3000р и мне насрать когда я слышу от клиентов что за углом делают за бутылку пива . так к слову ....
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу мне уже в лом на таких авто бодики снимать её в дырку трахх и готово прошу прощения за флуд :smile:

а что за волшебный шнурок делает их по ОБД2 ?

ага, в дырку раз и готово, а клиента 2 часа на морозе держишь, говоришь, что это очень трудоемкая и долгая операция :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за волшебный шнурок делает их по ОБД2 ?

ага, в дырку раз и готово, а клиента 2 часа на морозе держишь, говоришь, что это очень трудоемкая и долгая операция :smile:

так точно :) до синих соплей , он сам уже потом готов последние трусы отдать чтоб уехать в тёплом авто :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования