Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel astra h замена эбу двигателя


Рекомендуемые сообщения

Из этого исходит что вы стерли все ключи...Сколько ключей в дате иммо? И статус ключа при включении зажигания?

При включении зажигания ключ не моргает, но постоянно горит.

такая реакция на оба ключа.

как проверить сколько ключей в дате иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вообще никуда не лезет,куда вы лезете менять моторный, если не можете посмотреть сколько ключей в иммо!!!

Такое впечатление что я попутал и зашел не на форум специалистов по иммо, :tormoz: а на форум любителей опель.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вообще никуда не лезет,куда вы лезете менять моторный, если не можете посмотреть сколько ключей в иммо!!!

Такое впечатление что я попутал и зашел не на форум специалистов по иммо, :tormoz: а на форум любителей опель.

не пинайте сильно, я только начинаю разбираться с Opel, так как это ни работа-машину восстанавливаю себе.

естественно много не знаю, поэтому и задаю вопросы, чтобы если не дай бог в дальнейшем придется сталкиваться, не обжигаться на этом.

форум он для того и есть, чтобы делиться опытом.

спасибо за участие

 

Вы уж где то в одном месте пишите,чего же одну тему по всем форумам раскидывать.

Ответил на Кархелпе.

Давайте мыло скину мануалы для опкома,сюда не влезут.

почта garik1610@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануалы кидать не буду,захотите найдете сами,когда мне было надо я нашел их сам в нете.

так как это ни работа-машину восстанавливаю себе.
форум он для того и есть, чтобы делиться опытом.

Тут вы что то путаете,это не форум клиентов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинайте сильно, я только начинаю разбираться с Opel, так как это ни работа-машину восстанавливаю себе.

естественно много не знаю, поэтому и задаю вопросы, чтобы если не дай бог в дальнейшем придется сталкиваться, не обжигаться на этом.

форум он для того и есть, чтобы делиться опытом.

спасибо за участие

 

 

почта garik1610@rambler.ru

 

Астра АШ иже с ней,не самые простые машины для тренировок,если верить вашему оп кому,вы все снесли нах в моторнике и симе,теперь либо пытаться с помощьютеч2 восстановить,либо вычищать блоки и через спс их кодировать,естессно при наличии новых ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануалы кидать не буду,захотите найдете сами,когда мне было надо я нашел их сам в нете.

 

 

Тут вы что то путаете,это не форум клиентов!!!

я понимаю, что это ни форум клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказывать свои мытарства.

новый блок поставлен и прописан,но Машина не заводиться, стартер крутит.

 

По иммобилайзеру ошибок нету, но при этом ключ на приборке не моргает, а постоянно горит.

 

По моторнику выдает две ошибки P0601-30 replace electronic control unit (ECU)

 

и P0685-06 main relay circuit low voltage.

При включении зажигания не гудит Б\Н, при принудительноq подаче на него плюса он качает.

проверен провод от реле Б\Н до эбу он в порядке, нету сигнала на форсунки и реле Б\Н.

Что делать?Помогите советом

Если ты правильно все прописал посмотри в дата лист движка если есть подтверждение от иммо,обороты стартера,и активация главного реле то должен заводится ,но если постоянно висит р0601 то скорее у тебя неисправный блок -ну тогда замена на другой .Кстати можно подкинуть любой блок и посмотреть наличие ошибок(не учитывая иммо),если р0601 уйдет далее сделай из них пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решилась элементарной заменой реле К12, после проверки целостности проводки.

реле вскрыл, обмотка катушки была сгоревшая.

отдельное огромное спасибо в решении данного вопроса nemez36 и tva381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Огромное спасибо _VVS, помог с PIN кодом! Привязал ЭБУ моторника за 10минут зная оба пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

,

 

Помогите пожалуйста мне в диагностики сказали что полител Ебу машина не заводится я нашёл идентичный 5wk9370 только на моей цифры s04 007 06 а в которой нашёл цифры s04 007 08 подайдет ли Ебу на мой Опель астра h z18xe и что эти цифры означают пожалуйста помогите буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую коллеги! 

Да бы не плодить похожих тем, пишу здесь

Z16XER, не заводится, висит ошибка P0601-замените ECU, вылетает после нескольких попыток запустить.

Питание везде проверенно, обороты видит, есть искра, бензонасос при прокрутке срабатывает,единственно нет управления на форсах

ДПКВ, 2ДПРВ  проверенны, проводка в норме.

Остальные блоки на связь выходят, по моторнику ни где ошибок нет

Вопрос, лечится данный недуг или заменить ECU и не заморачиваться?

ECU-SIMTEC 75.5

Заранее благодарен.

Изменено пользователем smartcar057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Tech2 пробуй перепрограммировать,если не поможет замена.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования