Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

greate wall hover h2


Рекомендуемые сообщения

К владу не достучаться, личка переполнена! у меня в кальках есть такой блок

кальки.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на соседнюю ветку и прочитал об несправедливом понижении репутации w260. Смотрю здесь в первом посту стоит -1.Честно говоря не увидел причины для этого. Если есть причина то пусть автор этой минус единицы обоснует ее. И это навеяло на мысль, может есть возможность отмечать авторство плюсов и минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завелась какая крыса всем тыкает минусы,может есть возможность вычислить.Извените,что не потеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поддерживаю эту тему!!!! не обращал внимания на свой профиль, а оказывается у меня 6 минусов влеплено, случайно столько быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

блок по алгоритму как у шевроле лачети проверено

в лачети вроде как бошевский блок, этот сименс.

Хотя сейчас сижу с таким же блоком, пересматриваю сименсы и пожожего(5WK43689) в других авто не нахожу.

Изменено пользователем aleksandr_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на соседнюю ветку и прочитал об несправедливом понижении репутации w260. Смотрю здесь в первом посту стоит -1.Честно говоря не увидел причины для этого. Если есть причина то пусть автор этой минус единицы обоснует ее. И это навеяло на мысль, может есть возможность отмечать авторство плюсов и минусов.

Извините за оффтоп. Что за минусы и плюсы? Я может не туда смотрю или мне не дано? Хотел у себя посмотреть, но не нашел ничего в профиле. В первом посту тоже не вижу никакой -1. Ещё раз сори, если совсем глупость спрашиваю. Просто интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Почистил краш, повесил по 4 Ом на подушки. Ошибка горит, прочитать ошибки по блоку лаунчем не получилось.

Знающие люди, посмотрите дампы, может мои догадки по очистке краша ошибочны.

srs_5wk43689.rar

Изменено пользователем aleksandr_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многовато ли повесил по сопротивлениям, 2,2 вешали на такой авто, работало !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования