Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программа для китайского автопрома?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Есть желания пополнить свою коллекцию оборудования, но вот не задача не знаю чем, так что бы весь китайский автопром покрыть, да так что бы все блоки и системы читал, ну может не все, ну хотя бы АБС, подушки, кондеи. Лаунч не предлагать. Буду признателен всем ответившим.

Присмотритесь к китайским autocom CDP+ и Delphi DS-150. С разными версиями программ - сильная штука.

К тому же у них есть функция "чёрного ящика" - бортовой регистратор, который работает автономно, без физической связки с софтом на компе. При ремонте ABS - эта опция незаменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присмотритесь к китайским autocom CDP+ и Delphi DS-150. С разными версиями программ - сильная штука.

К тому же у них есть функция "чёрного ящика" - бортовой регистратор, который работает автономно, без физической связки с софтом на компе. При ремонте ABS - эта опция незаменима.

Дружище, он с китайским автопромом ни как не работает. Это тебе для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, он с китайским автопромом ни как не работает. Это тебе для информации.

Всё понятно! Значит Вы абсолютно уверены в своей правоте человек. Однако, хочу заметить, Вы абсолютно не знаете работу данного прибора по протоколам обмена данными в программах Autocom, Delphi, WoW!. Ну что-же, Вам только CF-16... или 19 поможет - это так, для информации.

Удачи в поисках, дружище!

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно! Значит Вы абсолютно уверены в своей правоте человек. Однако, хочу заметить, Вы абсолютно не знаете работу данного прибора по протоколам обмена данными в программах Autocom, Delphi, WoW!. Ну что-же, Вам только CF-16... или 19 поможет - это так, для информации.

Удачи в поисках, дружище!

А Вы можно подумать знаете по каким протоколам работает АБС к примеру на Chery Amulet, проясните не сведующему в данном вопросе человеку. Касательно CF-16 - возможно! Но есть более бюджетные приборы. Вам бы не мешало смотректь на даты создания тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пользуюсь VCS не было ещё ни одного китайца вплоть до 2012 года которого бы не взял, у многих есть интересные адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь VCS не было ещё ни одного китайца вплоть до 2012 года которого бы не взял, у многих есть интересные адаптации

Например какие?Что он умеет делать с китаезами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь VCS не было ещё ни одного китайца вплоть до 2012 года которого бы не взял, у многих есть интересные адаптации

Какая версия программы?Какие адаптации есть?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обнов не будет, к сожалению, клон автобосса. Тоже хотел его брать, но видно тупиковая ветвь. Я лично китайцев читаю к-лайном, ибо моторные там, как в калейдоскопе, что под руку попадётся у них, то и пихают.Остальные блоки , как сказали выше, на удачу читаются дэлфи-автоком.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например какие?Что он умеет делать с китаезами?

На просторах интернета есть программа без донгла, запускаешь ее в режиме "демо" и все что заявлено по китайцам все делает.

 

Там обнов не будет, к сожалению, клон автобосса. Тоже хотел его брать, но видно тупиковая ветвь. Я лично китайцев читаю к-лайном, ибо моторные там, как в калейдоскопе, что под руку попадётся у них, то и пихают.Остальные блоки , как сказали выше, на удачу читаются дэлфи-автоком.

Как раз этим вопросом и занимаюсь, просто надо пользователя autoboss pc max, надо с этими людьми пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обнов не будет, к сожалению, клон автобосса. Тоже хотел его брать, но видно тупиковая ветвь. Я лично китайцев читаю к-лайном, ибо моторные там, как в калейдоскопе, что под руку попадётся у них, то и пихают.Остальные блоки , как сказали выше, на удачу читаются дэлфи-автоком.

За свои деньги много чего делает. Давно уже окупился. Что взял - не жалею. У меня возможно, уже последняя версия с донглом - v.2.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ответы-"делает много чего за свои деньги" кругом. Ни одного ролика в ютубе по китайцам и не пахло. Что там именно он делает. Секретная тема. Отчёты какие увидеть бы , хоть. Вон про автоком -дельфи -вову сколько пишут, а тут полная молчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею карманскан АТ, приехал лифан смайли 2012, в софте лифана нет вообще, хотя сканер в максимальной комплектации, смог прочитать ЭБУ через ОБД2, абс через жопель корса, а в срс вообще зайти не смог...

вопрос:

есть ли какой софт, пускай даже платный который даст мне поковыряться в этих авто через адаптер ELM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. VCS . Эксперементировать некогда было, Chery QQ показал всё необходимое, Geely -тоже самое. Subaru Outback -очень прилично показал, какой ещё сканер за такую цену справиться с Subaru(последних годов)?...

Кое какие скрины остались, делал на скоркю руку и специально программой на "ломаном русском".

субару.rar

Изменено пользователем kve111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kve111, Там в проге есть кнока F5. Поставьте себе виртуальный принтер pdf и делайте отчёты http://dopdf-free-pdf-converter.soft112.com/quick-download.html . И всё таки субару есть в во многих марочниках. Хорошо бы китайца узреть во всей красе. П.С. Там у субару на хх угол открытия ДЗ 0%- разве такое бывает? Или это дизель? Как оычно любят переводчики подменять термины акселератор/заслонка.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те сканеры в базе уже стоят много. Будет возможность во времени и соответственно авто сделаю. В архиве парочка QQ

QQ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кукушка, конечно и так по мотору читается ккл-юсб и все параметры на русском. Всё таки моторные по китайцам вообще не интересны по понятным причинам. Больше волнуют моменты по блокам.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С QQ-это короткая первая проба, я уже знал её проблему, а вот немного Geely-Emgrand-2012г.

Geely-Emgrand.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,пошла вода горячая. Прикольно, показывает afr 14.5 смесь . ШДК видно . Всё таки по блокам ещё неясно есть ли большой смысл. Пришлось скачать http://www.bugysoft.com/product_en_direct.html?gl=1#gui

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в vcs во многих экзотиках китайцев, допустим chaina benny есть всё вплоть до привязки ключей, черри джили влёт все системы иногда только приходится поиграться с выбором блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования