Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программа для китайского автопрома?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вы видели китайца с отвязанными ключами? Экзотика, VCS по китайцам самое то, из бюджетного на данный момент по возможностям вне конкуренции. И, кстати, вскоре похоже они весьма подорожают для нас, конечно. Минфин решил понизить сумму, не облагаемую пошлиной с 1000евро до 150евро, соответственно при заказе товара свыше 150 евриков по курсу будем платить 30% пошлины, Страна нищает... мля, заматериться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели китайца с отвязанными ключами? Экзотика, VCS по китайцам самое то, из бюджетного на данный момент по возможностям вне конкуренции. И, кстати, вскоре похоже они весьма подорожают для нас, конечно. Минфин решил понизить сумму, не облагаемую пошлиной с 1000евро до 150евро, соответственно при заказе товара свыше 150 евриков по курсу будем платить 30% пошлины, Страна нищает... мля, заматериться хочется.

это ты где такой закон вычитал? давай ссылку с комментариями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ребята, может кто знает какой прибор официалы changan используют для своих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд, сканматик 2 не плохо работает с китаем. Обновляемый софт, привязка ключей(не на все модели), и т.д.Смотря с чем еще  работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ,софт стоит на пк и телефоне.Чаще пользуюсь телефоном))Хоть и не солидно 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сканматик2 про китайцев отлично смотрит , плюс и шить по обд можно

адаптпции делает 

и ключи вяжет

на мой взгляд самое достойное по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования