Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Symbol 2004


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

товаришь хочет всем помогать чтоб экономить деньги владельцев симболов и не зарабатывали люди вложившие время мозги и деньги в оборудование ( у многих его не на один мульт) могу продать приборчик по этим панелям с разьемами и пепеходниками dp4 называется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нека нет аналогичного софта.

Спасибо. Именно это хотел узнать.

товаришь хочет всем помогать чтоб экономить деньги владельцев симболов и не зарабатывали люди вложившие время мозги и деньги в оборудование ( у многих его не на один мульт) могу продать приборчик по этим панелям с разьемами и пепеходниками dp4 называется

 

DiagProg4 стоит дороже машины)

Нашел тут в сети программу MD FLASHER называется мотает панели. По цене выходит ключ на программу сенслок 2000 и модуль для панели 3000. Думаю норм если кому надо. Хоть и дороже выходит чем у мастера но останется у тебя и пользоваться неограниченное количество раз, можно и помощь кому не будь за 500 и оправдать покупку) Видимо так и начинают путь мастера) Сначало для себя а потом помощь за копейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Именно это хотел узнать.

DiagProg4 стоит дороже машины)

Нашел тут в сети программу MD FLASHER называется мотает панели. По цене выходит ключ на программу сенслок 2000 и модуль для панели 3000. Думаю норм если кому надо. Хоть и дороже выходит чем у мастера но останется у тебя и пользоваться неограниченное количество раз, можно и помощь кому не будь за 500 и оправдать покупку) Видимо так и начинают путь мастера) Сначало для себя а потом помощь за копейку)))

Ключевое слово за копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в сети программу MD FLASHER называется мотает панели. .............. Сначало для себя а потом помощь за копейку)))

Ну-ну. Покупай. Удачи. Больше такие комментарии не пиши, забаню навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования