Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загадки про автомобили VAG


Рекомендуемые сообщения

маловато загадок) тайн не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На q7 дизель высаживало аккумулятор у жены. Проверено и устранено - бесключевой (все ручки) акб новый, (прописан) массы все и плюса сделаны , Тесты все проходит , засыпает машина нормально.Ошибок нет, зарядка в идеале. неделю потом ездит нормально ,причем акб не заряжал , а просто прикуривал. За два дня (пятница вечер и до понедельника утро) Допов нет.

Изменено пользователем raad77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато загадок) тайн не осталось...

Нет, просто народ борется сейчас с международным империализмом по указке нашего президента. Нужно ужаться и забыть об автомобилях, деньги нужны государству на строительство моста в Крым, на борьбу с международным терроризмом, с Навальным опять же. Ну и награбленный триллион $ уже почти отобрали, нужно собирать следующий срочно.

Это наши основные задачи, не забываем об этом товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Питербурге прошла КТО(контр террористическая операция) задержания,также задержано около 200 человек с лишним в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На q7 дизель высаживало аккумулятор у жены. Проверено и устранено - бесключевой (все ручки) акб новый, (прописан) массы все и плюса сделаны , Тесты все проходит , засыпает машина нормально.Ошибок нет, зарядка в идеале. неделю потом ездит нормально ,причем акб не заряжал , а просто прикуривал. За два дня (пятница вечер и до понедельника утро) Допов нет.

Какие у кого мысли. Ответ оказался прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вебаста и не гена. Направление поиска в сторону повседневной эксплуатации и привычки. Я смотрел машину сначала как положено , а потом в том виде как она ее использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять км в день пробега, на эти десять км пятнадцадь остановок/запусков двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять км в день пробега, на эти десять км пятнадцадь остановок/запусков двигателя.

у меня такой клиент на дизельном q7 тоже мучался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять км в день пробега, на эти десять км пятнадцадь остановок/запусков двигателя.

Это то же было , из за этого акум прожил всего два года, но за выходные не высаживало, и после прикурки (без полной зарядки) она ездила всю неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На q7 дизель высаживало аккумулятор у жены. Проверено и устранено - бесключевой (все ручки) акб новый, (прописан) массы все и плюса сделаны , Тесты все проходит , засыпает машина нормально.Ошибок нет, зарядка в идеале. неделю потом ездит нормально ,причем акб не заряжал , а просто прикуривал. За два дня (пятница вечер и до понедельника утро) Допов нет.

Что-то в прикуривателе торчит?или в доп розетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в прикуривателе торчит?или в доп розетке?

Зарядка от подаренного мной флагмана самсунг , мать его за ногу :emot97: , который кончается за пол дня. Она его постоянно заряжает.  :emot64: Я когда проверял , то как умная маша все вытаскивал и у меня все тип топ. Она эту китайскую хрен оставляла в прикуривателе всегда. Зарядка не давала машине заснуть и сама жрала 2,5 а. (я потом проверил) х.з почему. А так как она мало ездит , то акб не успевал свое набрать.Дал ей старую зарядку и все стало как и раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут загадка?

Не диагностика, а надсмехательство.

Займись чем-нибудь другим, может будет больше пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут загадка?

Не диагностика, а надсмехательство.

Займись чем-нибудь другим, может будет больше пользы...

А ты когда у клиента искать будешь почему дохнет акум, вспомнишь это. А не будешь с умным видом говорить что машина тесты проходит , засыпает нормально и надо акб менять. А когда через месяц новый акум умрет будешь отмазываться что акум хреновы и все делают в китае.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда проверял , то как умная маша все вытаскивал и у меня все тип топ.

Не видишь здесь своей проблемы?

Сначала найди потребителя, а потом устраняй.

Но ты видно парень рукастый, тебе советы не нужны, в загадки только не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь здесь своей проблемы?

Сначала найди потребителя, а потом устраняй.

Но ты видно парень рукастый, тебе советы не нужны, в загадки только не пиши.

Какой то ты агрессивный, первое сообщение в этой теме прочти. проблема и была в том , как найти потребитель. Эпопея длилась около полу года были тесты и с зарядкой и без. Когда она глюканула окончательно тогда и стало понятно . Кому то это поможет. Пререкаться дальше не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования