Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор оборудование для программирования ключей


Рекомендуемые сообщения

По иммо я новичок. Хочу приобрести оборудование. Советуйте пожалусто какое лучше приобрести оборудование. Поиском в гугле нащел AD900. Хватить ли одного прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Китайский небери гав...... Возьми базовый ТАНГО его хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский небери гав...... Возьми базовый ТАНГО его хватит.

+1 а мейкеры потом докупишь в процессе работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский небери гав...... Возьми базовый ТАНГО его хватит.

Через диагностический разъем он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через диагностический разъем он делает?

почитайте форумы и как минимум 50% ответов на вопросы отпадут сами собой Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие авто собираешься делать?

Тайота, лексус, форд, хундай кия, мерседес, бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь делать по ОБД, то бери МВП Про, для Мерсов м БМВ - другое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не плохо бы определится с напрвлением в этой сфере Танго хорош когда потерялись все ключи.Можно прописать ключи по диагностике или же скопировать чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго по диагностике не пишет , только прописывает трансподеры по дампу иммо

 

посмотри в сторону мвп про , тут все упирается в финансовые возможности которые под это можешь ввалить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мвп про скинь Слав ссылку . думаю для начала тыс 50 000 можно вложить , можно и чуть более, да часто обращаются с утерей ключей конечно, но у нас работа стоит эта 3 000 р (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гугл мне выдал при вводе " mvp pro orig "

" MVP PRO (ОРИГИНАЛ) новый,включены все фунции AD100PRO, но система токенов, на счету 260 попыток (достаточно чтобы окупить и заработать), цена 225 т.р."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю что столько клиентов будет 225 обородувонние по чипу такое позволить не могу , про тонгу есть отзывы отрицательные ? Вот по 46 щас кто нибудь нормально клонирует ? И почему танга не заявляит их вроде такой прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю что столько клиентов будет 225 обородувонние по чипу такое позволить не могу , про тонгу есть отзывы отрицательные ? Вот по 46 щас кто нибудь нормально клонирует ? И почему танга не заявляит их вроде такой прибор

Тогда и не стоит начинать............ Или вкладывайся нормально! Да и вообще определись, что тебе нужно: копировать или полная утеря ключей?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлагает сотрудничать ключник . в программировании не шарит, но вот все что копируется копирует. мне предлагает подымать если утеря ключей , по копированию спросил параллельно это уже для него приборчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это гугл мне выдал при вводе " mvp pro orig "

" MVP PRO (ОРИГИНАЛ) новый,включены все фунции AD100PRO, но система токенов, на счету 260 попыток (достаточно чтобы окупить и заработать), цена 225 т.р."

А , что можете сказать про китайца? Только , если можно аргументы. Цена заманчивая 200 баксов , с EMS доставкой. Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования