Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор оборудование для программирования ключей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

про sbb китай кто что может сказать?

да sbb китай точно лотерея. купил и теперь не знаю что с ним делать. то работает то нет. вообщем живет своей жизнью.

выкинуть тоже жалко. заказал оригинальную вещь нужная. тем более с последним обновлением пишит тоётовские и лексусовские смарты.

бери оригинал.

 

По иммо я новичок. Хочу приобрести оборудование. Советуйте пожалусто какое лучше приобрести оборудование. Поиском в гугле нащел AD900. Хватить ли одного прибора?

бери мираклон не пожалеешь. хоть и дорогой но он того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пиобрел Gambit 2 - CAR KEY MASTER II может кто скажет как устройство в работе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше Т-300 и AD-900 ? если из китая., хотя кое где зед булл удобнее ,и кое какие машины MVP лучше делает ,митсубиси в частности , бери и то и другое , это-же китайские девайсы и они что-то делают ,что-то нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом. По авто Renault для программирования чипов и привязке ключей,что можно взять и где? Слыхал про Renault Explorer 1.5,Стоющий апарат?Нужно для работы через OBD11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет ZedBull с китая какие именно траспондеры подерживает на самом деле или кто какие пробыл на нем программировал ?

Просто не понятно мнений много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет ZedBull с китая какие именно траспондеры подерживает на самом деле или кто какие пробыл на нем программировал ?

Просто не понятно мнений много ))

Есть у меня такая приблуда лежит и пылиться за ненадобностью

Сам работаю Танго и упа прог пока хватает а про чиназедбул скажу одно в каком настроении включился так и будет работать на tpx1 сначала копировал а потом перестал, tpx2 один раз подготовил и один раз из 7935 что то изобразил

А в основном я сидел и чесал клиентам мол извините чтото не могу

После появилась танго вложил в неё около сотни т.р прибор работает делал несколько бмв,тойота лексус, сузуки,ауди

Прибором очень доволен но копирует только D4 а жаль,производитель говорит скоро со временем будет и поддержка других трансов

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времении суток. Полистал весь форум но конкретных ответов так и не нашел.Я занимаюсь одометрами и решил имиками заняться.Купил ZedBul по глупости и 4D cloning tool и теперь кроме 4D ни чего не могу сделать.Подскажите что можно купить в основном по опыту заметил распрастраненные чипы ID46 ID48 в основном корейцы.Из прогеров есть UPA и ORANGE.Заранее всем большое спасибо

Изменено пользователем egor-enders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что взять на VAG группу до 2006 года и после?

Присмотрел до 2006г

Super VAG K+CAN V4.8 или Super VAG K+CAN V2,0 Plus, если брать сугубо для иммо, стоит ли брать Super VAG K+CAN V2,0 или хватит и 4,8 ?

После 2006г

Vag km+immo tool

Может есть что то более путевое?

Изменено пользователем gobon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько денег можешь себе позволить на оборудование. Присмотрись к VVDI (клон) или AVDI (оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько денег можешь себе позволить на оборудование. Присмотрись к VVDI (клон) или AVDI (оригинал).

Присматривался, возможностей конечно вагон и тележка но мне нужно только по иммо, ну может еще синхру сделать иммо моторник, а так больше ничем другим не занимаюсь, соответственно не интересен VVDI (AVDI)

Кто еще что-то интересное подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы и иммо и синхру делал наврят-ли. А вот по иммо мираклон. Я считаю что лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался, возможностей конечно вагон и тележка но мне нужно только по иммо, ну может еще синхру сделать иммо моторник, а так больше ничем другим не занимаюсь, соответственно не интересен VVDI (AVDI)

Кто еще что-то интересное подскажет?

А может тогда лучше вообще этим не заниматься? Или ты думаешь, что приблудой за 5 копеек можно ВАГами крутить как хочешь? Слазий в приборку RB4(8) и тогда найдёшь девайсы поинтереснее :emot64:

 

ну чтобы и иммо и синхру делал наврят-ли. А вот по иммо мираклон. Я считаю что лучше нет.

Имею Мираклон, и чем он ОХРЕНИТЕЛЕН по ВАГам???????????? 48-е копирует что-ли?????????????? Или подиагнозе их вгоняет??????????? Или стоит копейки, как тут gobon хочет копеечный вариант? Да не забудь, что к Мираклону тогда ещё и программаторов и паяльников докупить и плюс платные мэйкеры тоже, чтобы ВАГ осилить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираклон у меня есть, только называется Advanced Code Evo, 48-е ВАГ им можно делать с 2 пакетом и разбирая приборку, а я ищу что-то чтоб по обд работало, что-бы разбирать ничего не надо было :) ленивый однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования