Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам мультикан подмотку пробега


Рекомендуемые сообщения

 Вышла новая версия девайса с возможностью обновления в любой момент через usb/microusb шнур, без дополнительных программ, комп будет видеть подмотку как съемный носитель с крипто файлом, который можно заменить на более новый.

20110122_155002.jpg

 Подойдет тем, кто берет оптом, но подмотки подолгу уходят, список авто и ценник прежний.

 Собран на ARM проце STM32.

20110122_154721.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переходом на человеческий процессор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоц что надо но я бы еще внешнюю епром прикрутил... Сам на F407  F429 пишу иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еепрома не хватает для полного счастьья, с лимитом вопрос нерешенный, внешнюю память не хочется вешать, хотя она и стоит неск. рублей всего

Изменено пользователем andreyauto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не забивайте голову! даже 10 000 раз это для наших задач предостаточно, при желании можно и увеличить это значение если по умному сохранять на странице со сдвигом, главное не тереть страницу при каждой записи! А прикручивание внешней EEPROMки думаю даст лишний повод для ковыряния устройства!

Думаю если конечный пользователь будет пару раз перестраивать устройство то хорошо, но скорее всего и вовсе делать этого не будет!

Изменено пользователем optima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей скинь мне список и цену в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования