Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCS Vehicle Communication Scanner Interface - китай


Рекомендуемые сообщения

Проги скачал но они без баз и работают только в демо режиме проверить не смог, кто знает где лежат ломаные подскажите я попробую. На рутрекер тоже нет укандаса.

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проги скачал но они без баз и работают только в демо режиме проверить не смог, кто знает где лежат ломаные подскажите я попробую. На рутрекер тоже нет укандаса.

 

Попросите у fomnik(в личку) он имеет UCANDAS .

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В программе UCANDAS в настройках если выбрать Link Mode есть окошко синего цвета с надписью ucandas-в него вроде,что то надо вводить?

Может для обновления,а может для активации?Хорошо бы,услышать от пользователей ucandas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Посетила меня беда помер мой vcs , на прошлой недели еще работал а сегодня все . Как обычно подключил к авто а у еего светодиод зеленый даже не загорелся, вообщем я его разобрал прозвонил питание , оно просаживается до 0-0.5 вольт и скачет туда сюда , отпаял пред и в цепи до него появились устойчивые 12 вольт причем как от авто так и от внешнего питания. Может кто сталкивался ато жалко выбрасывать он и пол года не отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроверка ничего не показывает? Продавец молчит? Жаль что по VCS практически нет ничего по ремонту-по автокому туча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У продавца еще не спрашивал а само проверка говорит фэйл обратитесь к дилеру, чего делать мне не хочется пока все пересылки и т.д. починить бы и дальше в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хелпе или окте кто-то свой отремонтировал-как и что конкретно не сообщал-только что поменял несколько транзисторов. Если есть толковый электронщик-сделает возможно....Схем не видел в нете. Возможно лучший вариант-обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы по питанию обычно самые простые... отдай какому-нить электронщику толковому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы , прибор починил у электроньщик ов не подалёку от сервиса заменили конденсатор в цепи питания какой точно не скажу , сам пока не вскрывал не смотрел. Починили минут за тридцать но взяли три тысячи , меня передернуло конечно но деньги отдал , я с ними конечно обсуждал цену ремонта и разговор шёл о том что прибор не стандартный в прайсе у них его нет и стоймость может доходить и до трёх тысяч рублей и согласен ли я вслучае сложной полмки на такую цену на что я сказал что согласен .но сдав прибор в ремонт я доехал до сервиса и не успев выпить стакан чая мне позвонили и сказали что мол кондер замкнул мы его поменяли и так как у нашего мастера тяжёлая жизненная ситуация то ремонт стоит три тысячи........ сканер работает и это хорошо но к этим дятькам больше ни ногой и вам не саветую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воскрешением! Но думаю в силу некоторых обстоятельств ветку по ремонту открывать рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы , прибор починил у электроньщик ов не подалёку от сервиса заменили конденсатор в цепи питания какой точно не скажу , сам пока не вскрывал не смотрел. Починили минут за тридцать но взяли три тысячи , меня передернуло конечно но деньги отдал , я с ними конечно обсуждал цену ремонта и разговор шёл о том что прибор не стандартный в прайсе у них его нет и стоймость может доходить и до трёх тысяч рублей и согласен ли я вслучае сложной полмки на такую цену на что я сказал что согласен .но сдав прибор в ремонт я доехал до сервиса и не успев выпить стакан чая мне позвонили и сказали что мол кондер замкнул мы его поменяли и так как у нашего мастера тяжёлая жизненная ситуация то ремонт стоит три тысячи........ сканер работает и это хорошо но к этим дятькам больше ни ногой и вам не саветую!

 

Так а в чем претензия-то??? Ребята сделали свою работу и деньги заработали. Так же, как и вы...

VCS я еще не купил, но вот с каждым днем присматриваюсь. А стоит ли??? Чего он такого умеет великого? Например в сравнении с автокомом? Никто ведь не пишет. И так, помимо чтения ошибок, может ключи прописать? Форсунки? Тема какая-то невнятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с автокомом разница большая, они дополняют друг друга. автоком больше по европе, а вцс азия. имею оба и попеременно пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем претензия-то??? Ребята сделали свою работу и деньги заработали. Так же, как и вы...

VCS я еще не купил, но вот с каждым днем присматриваюсь. А стоит ли??? Чего он такого умеет великого? Например в сравнении с автокомом? Никто ведь не пишет. И так, помимо чтения ошибок, может ключи прописать? Форсунки? Тема какая-то невнятная.

да нет никакой притензиЙ просто вывод я сделал. На самом деле такого рода ситуации в нашей профессии не редкость и вот например когда ко мне приезжает человек на не дешёвом авто то я говорю что надо делать диагностику и искать причину неисправности и стоить это может не дёшево ну например 10000р человек соглашается а потом я меняю ему предохранитель(спустя 5 минут) и говорю что в связи с моей тяжелейшей финансовой ситуации я возьму с него все 10000р (НУ МЫ ВЕДЬ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ТАКОЙ ВОЗМОЖНОЙ ЦЕНЕ!!!!!) ......Короче говоря я так поступить не смогу!!!!!! ЧЕЛОВЕКОМ надо оставаться не смотря ни на какие жизненные обстоятельства.

ах да .при сдаче прибора в ремонт я уточнил что цена может быть и намного меньше если в ходе ремонта придётся поменять какой нибудь не дорогой элемент и это не займёт много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось: VCS (PC-NDS100) - клон AUTOBOSS.

И соответственно может работать с его софтом.

Что-бы посмотреть возможности можно зайти на сайт AUTOBOSSа и скачать руководства по каждому авто.

В программе есть DEMO режим, запускайте и смотрите.

Отлично работает с тоетовскими мультитрониками и китайско-итальянскими роботами. (параметров штук 60, плюс адаптация и тесты).

Небольшой минус - сокращения и абревиатура, по которой не сразу поймешь название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прибор хороший за эти деньги может много чего делать. Например не все сканеры вот так с первого раза делаю туже адаптацию на ниссанах а вот вцс может без проблем. также радует охват марок и функций хотя ни все и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До какого года авто он поддерживает, и есть ли обновления.

Изменено пользователем volochiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кархелпе ветку просмотри...по VCS  тем вообще маловато-за час-полтора всё найти можно. Ну и октя поможет. Обновы идут - на мой 3109 до июля 16-го.В однин пост не уложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите Super vcs работает только с диском с которым продаётся? Можно поставить базы поновей?

Super-VCS-Wireless-Compact-Diagnostic-Partner-VCS-VDM-2-in-1-.jpg

Изменено пользователем andre81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корпусу похож на UCANDAS.

А его прогобеспечение не совместимо с VCS, который аналог AUTOBOSS.

То, что на корпусе написано VCS - это общее сокращение. (Vehicles Communication System ).

Вскрой корпус и сравни плату.

Если гарантия - выложи какую-нибудь базу авто для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Пол года назад приобрел сей прибор  VCS,работает с программой  которая шла на диске урезанная  AUTODOSS.

  Обновлений нет, пробовал последней обновлённой  AUTODOSS- в ответ тишина... прибора прога не видит. А так по Азия и Китай нурмуль, с корейцами плоховат а  SsangYong их вообще не видит.

Перевод на русский присутствует, если начнешь читать перевод вслух то тебя могут принять за нового марсианина. Лучше на английском, с выше 2014 г. модели не адекватно видит.

Например в сравнении с лаунч некоторые видит лучше а некоторые по хуже, Lexus LX 570 2011 г. лаунч не смог подключится к подвеске а с VCS  причина найдена и устранена.   

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования