Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCS Vehicle Communication Scanner Interface - китай


Рекомендуемые сообщения

Такова судьба всех мультимарочных клонов-отломов ...к нашему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Написал в Вюрт. Озвучили цены в 100000. Народ там опупевший, цены по-себе примеряют, к свои доходам. Делали бы скидку, как в своё время Мелкософт лицензии продавал ориентируясь на доходы потребителей. Та же Винда для третьего мира была раза в три дешевле. Вот немцы (а по-факту - перекупщики, т.к. только размещают заказы), повернулись бы мордой лица, назначили бы цену ну максимум в 15000. Тогда бы рынок клонов рухнул, да и они бы больше заработали объёмами. Плюс доход с гораздо большего объёма ежегодных обновлений.

Нихрена не соображают, пусть берут меня на работу маркетологом, штукарей так на 50... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер у китайцев вижу, продаж практически нет. И софт видно что есть какой-то. Где можно почитать поподробнее о возможностях программы, желательно со скринами? Про Автоком на каждом углу вещают, а тут полная тишина.

что конкретно интересует, с автобосом работаю более  7-8 лет, vcs клон, 100% повторяет возможности PC-MAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно интересует, с автобосом работаю более  7-8 лет, vcs клон, 100% повторяет возможности PC-MAX

Согласен. Но обновлений уже не видать. Что после делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но обновлений уже не видать. Что после делать?

у меня обновился по август 2016, в моих краях этого за глаза на ближайшие лет 5, а вообще, пока есть время откладывать копеечку на другой

Изменено пользователем Shawn_Michaels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования