Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

шумоизоляция катализатора приора


Рекомендуемые сообщения

как можно сделать чтоб с под капота шум катализатора не было слышно при наборе оборотов, на иномарках так не слышно как у наших ваз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паука поставь.

Не парни, проверено чтото маленько изменится но не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может. У меня на Приоре паук стоит - тихо все. Резонанса как в пустом каталике вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может. У меня на Приоре паук стоит - тихо все. Резонанса как в пустом каталике вообще нет.

Фиг знает была приора у самого 12го года ставил паук сильно не че не почувсвовал. Может просто кат каллектор уже нового образца был

они различаются по шуму работы от старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сделать чтоб с под капота шум катализатора не было слышно при наборе оборотов, на иномарках так не слышно как у наших ваз???

Потому что у ино шумоизоляция другая, на наших аавто ее вообще почти нет, и на некоторых ино. кат стоит спереди ДВС. Проклей панель передка сначала толстой вибой, затем шумкой, будет намного тише(Вообще по хорошему шумовать надо все авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у ино шумоизоляция другая, на наших аавто ее вообще почти нет, и на некоторых ино. кат стоит спереди ДВС. Проклей панель передка сначала толстой вибой, затем шумкой, будет намного тише(Вообще по хорошему шумовать надо все авто.

крышку копыта тоже лепить?

 

то есть капот тоже клеить? и на много тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь экран из алюминия,прикрепи его между рул.рейкой и катализатором и будет тишина.

Изменено пользователем slava110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто хорошо настроить движок приоры, и он будет радовать своим приятным звуком :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран хорошая идея! движок у меня идеал, на хх даже не слышно, при наборе об,рычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот тоже клеить?

Можешь и капот залепить ,так для успокоения души, только от этого толку не будет.

На счет экрана сомневаюсь, мне кажется он там даже будет лишним.Можешь еще проклеить панель передка со стороны ДВС, за отопителем, полюбому будет лучше , хоть и не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования